Фрося

Кого искал Ежик в тумане?))))

Ответы · страница 2
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДРУГА МЕДВЕЖЁНКА

Сашок Юрич

Пляяя... пропустил урок кады эт проходили...нуу чет по памяти ..по моему лошадь🤗

Со
Софа

Ежик искал медвежонка, но на самом деле, автор подрозумевал жизнь после смерти

Фрося

Это не взгляд режисера, это взгляд на мультфильм другого человека.

Со
Софа

Это не единственный автор, кто пишит о загробном мире, как ежик пересек границу жизни и смерти, потому-что медвежонок умер. Вы тоже лишь слышали мнение не автора, поэтому не можете достаточно точно утверждать, что это мнение категорически не верно.

Фрося

Я вас спросила о мнении автора.Посмотрите выше

Со
Софа

Я впринцыпе не могла их слышать, но не факт что эти люди не правы, вы ведь истолковать данный мульт не сможет, а категорично говорите, что это не мысль автора, вы на 100% уверены?

Фрося

Я уверенна в том, что режиссер Норштеин, что мультфильм я люблю, что в нем для каждого есть свой философский смысл...ЭТО КАЧЕСТВЕННОЕ КИНО ИЗ СССР. Спасибо, вам за ваше мнение.

Галина Пенская

Собиралась искать, но......то тумана нету, то в котомку положить нечего...............

Грейсвандир

...скорей всего мишутку и, крайне противоречиво во всех смыслах - если лошадь)

Синюшный Роджер

да нашел уже, такого же...и весь Союз ушел в туман, тиресна, остался ли там? )

Синюшный Роджер

в прошлом, а где еще?

Фрося

А где бывает туман в котором ходит Ежик?

Синюшный Роджер

в голове, но не у каждого!

Синюшный Роджер

там и родилась теория относительности...больше скажу, там и теории струн уютно ))

Георгий Ю.

ой.хомяка или суслика....не помню точно....давнооооо смотрел этот мультик...

Natalia Prodan

Хороший советский мультфильм; но к сожалению смотреться много лет назад;

Fa
Farzom

Пару)) вить ток втумане можно заняца чем угодно и не кто тебя не заметит)

David Mah

А ты где ? -- а меня нет . --- так не бывает , ---- сказал Медвежонок . 🐻😕

Владимир 10.17

да хрен его знает, сколько ни пытался понят, о чём мульт, так и не понял )

Александр Заболотный

помоему медвежонок только нафиг он ему нужен был если там была кобыла.

Фрося

Видимо он был к нему очень привязан))))))

Александр Заболотный

кололся наверно а ежик был прикольный.

Эдуард Щиголев(Липецк)

После вчерашнего, хотел навестить белочку с ответным визитом😅

Наталья

медвежонка. медвежооонооок! а вдруг меня совсем совсем не будет...😢

Александр Афанасьев

потерял узелок с вареньем в тумане когда шел в гости к медвеженку

Александр Афанасьев

благодарю 🌹 🌹 🌹 Вас

🖼

Николай Волков

хороший мультик ну так давно смотрел что забыл вроде дорогу

Алик

... свой узелок с вареньем - в тумане ведь плохо со зрением...

Олег Николаев

... собутыльника, чтобы выпить и посчитать звезды на небе...

Вл
Владимир

во ты озабоченная.наверно ночами не спишь,что бы узнать?