Ол
Олег

вопрос к одиноким людям .ваш средний чек в продовльственном магазине? у меня 500-600р

Ответы
Семён

Я хоть и одинок, но не отказывают себе ни в чём, так что смешно смотреть на эту сумму, да и наверное всё зависет ещё и от того, закупаюсь я на один день или на несколько, вот к примеру, я же если покупаю красную икру, то не на один же бутерброд, от этого и пляшу ...

Ол
Олег

да жри на здоровье всецело за тебя рад

Семён

😂😂😂

Надежда

так же примерно.раз в неделю.+ ближайший магазин за молоком,хлебом или поход на сельский рынок.

Леонид Музафаров

Даже немного поменьше, но я не все покупаю в супермаркете, что то на рынке или ярмарке.

Шампунь и гель для бритья, + 200 грамм ....итог - 220 .... правда гривен ...Умножить на 2.5 = .....

Просто Знакомый

1500 - 3000 руб в неделю. Отдельно сигареты(700-800 руб), семечки от Мартина (600-700 руб.)

Ол
Олег

норм

Ke
Keeper

Такой же - на два дня, с сигаретами себе и кормом кошке. Москва, если что...

Алексей Лушин

Иногда до 1000, иногда меньше 100. Но в среднем примерно так же.

Ол
Олег

🤝

Галина Сахарина

так точно! В переводе на советские-трешница.а то и меньше!

Ол
Олег

я читал что один к двумстам

Галина Сахарина

и у меня также 3р -600 р

Андрей Мирный

ОЛЕГ _ ТЫ НА СУХ ПАЕ СИДИШЬ? ОТКУДА ТАКИЕ ЦИФРЫ?

Ол
Олег

вот

Андрей Мирный

что вот? - где ты живёшь? с такими ценами?

Ол
Олег

псков

Андрей Мирный

ясно! знаешь сколько стоит сух-пай на сутки ( служащему) у нас? 5700 - он выдаётся - но стоимость его 2530 вот так

Ол
Олег

ок

Ольга Просто ******

2500-3000..но я туда хожу раз в неделю..иногда реже.

Ол
Олег

я три раза

Ольга Просто ******

В неделю.?..у меня в этот чек входит корм для кота..и наполнитель для лотка...😜..кстати..не курю.😜

Ол
Олег

я тож не курю

Ольга Просто ******

🤝здорово.

Ар
Арина

У меня в пределах того же, может еще и меньше..

Та
Тамара

Средний не знаю... Но разовый может быть 40тыс.

Та
Тамара

В 12 году да...

Ол
Олег

🤝

Та
Тамара

Доброго вечера! Если что, заезжайте... И с коллегами... 😉👋

Ол
Олег

ок спасибо

Та
Тамара

😊

Галина

а у меня сто пятьдесят -двести на одну меня .

Людмила Канивец

Это надо каждый день ходить в магазин...

Ол
Олег

я хожу 2-3 раза в неделю

Светлана Филюкова

до 1000, я не люблю ходит по магазинам...

Кристина)))

От тысячи и выше каждый день👀🤭

Ол
Олег

ого аппетит

Кристина)))

Я за качество)

Ирина Павловна

ну. это смотря как часто ходить..

Петр

2,5 - 3,0 . Но это не каждый день...

Ирина Павловна

Вот и именно..Или каждый день ходить, или раз в неделю.

Петр

Мне кроме делать нечего, кроме как по магазинам ошиваться...

Я Счастливая

Я не одинока. Средний чек 1300-2700.

Rima Kravcenko

за один раз? мой в раз 10-15 евро

Ол
Олег

у вас и цены и доходы другие

Rima Kravcenko

оно и понятно

Ма
Маруся

Это без вина и пирожных😉

Ол
Олег

я мало пьющий