🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Купить можно все...стоит только узнать цену??

Ответы
Ан
Анатолий

Королеве сказали: Любую женщину можно купить, вот Вы за 20 тыс долларов со мной переспите? ответ: Я за 20 тысяч? Ну вот видите, Вы уже торгуетесь.

купите себе молодость и здоровье с любовью, ну можно ещё честь, совесть, дружбу, доверие прикупить , интуицию там всякую. порядочность!

Вадим Русских

Конечно! Вот, например, «Портрет доктора Гаше» Ван Гога, стоит 82 млн. долларов. Зная цену,теперь можете купить.

Геннадий Попов

Нет уж, всё не купишь. Нельзя купить пенье птиц в весеннем лесу, за деньги не купишь утреннюю росу

Юрий

Не купишь ты билет в детство, не купишь счастье, не купишь молодость свою на склоне лет...

Татьяна

Время купить нельзя,истину купить нельзя,любовь купить нельзя,дружбу купить нельзя..

Лев Полыковский

На Востоке говорят, "золото купит четыре жены, конь же лихой не имеет цены".

Тт

У еврея спрашивают,- вы смогли-бы продать Родину?..., - а за сколько...?

Владимир Васильевич

Ага! Туфли, машину, самолет, страну... Но не всё и не все имеют цену

Бес Пристрастный

Попробуйте купить рассвет, улыбку ребёнка, талант живописца.

Николай Бочкарёв

И за какую цену вы готовы делать минет незнакомому человеку?

Alex Alex

Возможно, скорее всего да, но не всегда и смотря что и как.

Виктор @дайвер@

Кто так считает, как правило продаётся в первую очередь

Ан
Анна

спасение души за деньги не купишь, Бог дает это даром

Александр Жданов

Купить? Смотри, себя не продай, за определенную цену!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та вы так за меня не переживайте

Александр Жданов

Я? Мне как то все ровно..

Три3Ло Zloe

Наивно...или подло , так полагать - зависит от мотива.

Михаил Руденко

не всё ,здоровья друзей любовь родителей счастье

Черный Ангел

Нет,стоит только посмотреть сколько у тебя денег

Валентина Мезрина

Купить можно далеко не всё, особенно на деньги

Николай Дубинин

...что за деньги, уже дешево ...узнать цену можно, но никогда не узнаешь, во что оно обойдется

Гена Лозовой

ну вот Аля появилась-привет,как лето прошло?