Вячеслав Трифонов

Делом и словом почитай отца твоего и мать,
чтобы ...?

Ответы · страница 5
Deonis Greck

Ибо или боги, сотворившие тебя!

Вячеслав Трифонов

Чтобы продлились дни жизни твоей на земле

Петр

...продлились твои дни на земле.

Он

Чтобы твое детя почитало тебя.

Вячеслав Трифонов

это хорошо, но есть более точный ответ

Вячеслав Трифонов

Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием:
да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле.

Вячеслав Трифонов

эту заповедь наше время забыло .вот и большая смертность в наши дни

Вячеслав Трифонов

учебник есть почти у каждого дома. но его почти не кто не открывает. этот учебник Библия

Елена Гордеева

твои дети почитали тебя так же

Вячеслав Трифонов

Это хорошо, но точный ответ другой

Вячеслав Трифонов

чтобы продлились дни твои на Земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе

Вячеслав Трифонов

Иоан.3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Наташка

А что,есть ответ на ваш вопрос?

Вячеслав Трифонов

есть продлились дни твои на земле это первая заповедь с обетованием

Наташка

мне надоело на этой земле,мне тут делать нечего,кроме сына

Вячеслав Трифонов

жизнь дана Богом и нужно жить

Антонина Коваль

Твои дети почитали тебя так же

Вячеслав Трифонов

Helen Helen

тебя твои дети почитали потом

Вячеслав Трифонов

Чтоб продлились дни жизни твоей на земле. Это заповедь с обетованием

Helen Helen

мать -91, отец- 88....значит, они своих почитали!!!!!

Вячеслав Трифонов

Да. Написано в Палитре псалом 89 Пс.89:10 Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим. Сейчас люди перестали почитать родителей это одна из первых причин ранней смерти в этом мире

Весна

потом тебя почитали твои дети

Вячеслав Трифонов

Чтоб продлились дни жизни твоей на земле

Вячеслав Трифонов

Это заповедь с обетованием

Да
Дамир

Чтобы дети твои почитали тебя

Вячеслав Трифонов

Да
Дамир

)

Отель Грейс

Чтобы тебя почитали твои дети

Вячеслав Трифонов

Отель Грейс

Это тоже))Продолжение это Наши Дети

Луна Луна

Быть примером для своих детей

Вячеслав Трифонов

Пример это хорошо. Но ответ чтоб продлились дни жизни твоей на земле

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Дни твои продлились на земле.

Вячеслав Трифонов

Хорошо. Немного по позже пришлю. Я сейчас пришел с ночной смены. Немного посплю и постораюсь прислать

Вячеслав Трифонов

Я послал тебе запрос в друзья в вк

Вячеслав Трифонов

Заходи на мою страницу и можешь послушать там некоторые песни

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Дай ссылку на твою страницу.

Вячеслав Трифонов

https://vk.com/id227212865

Аптер Пётр Яковлевич

продлились твои дни на земле.

Вячеслав Трифонов

кто то и сомневается .я нет

Аптер Пётр Яковлевич

Сомневается язычник или вообще не имеющий понятия о Слове Божьем

Вячеслав Трифонов

не много не согласен. Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен,
но во всяком народе боящийся Его
и поступающий по правде приятен Ему. язычники могут и соблюдать законы Божьи не подозревая даже об этом скорее всего тот кто не имеет понятия о Слове Божьем

Lira Ziyaeva

чтобы не плакать на старости?

Вячеслав Трифонов

Чтоб продлились дни жизни твоей и пришло благословение от них

Леди

продлились дни твои на земле.

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Наталья Кузнецова

Наверное: всё в жизни познать

Вячеслав Трифонов

Амазонка Элизонка)

продлились дни твои на земле

Вячеслав Трифонов

Верно, это первая заповедь с обетованием

Амазонка Элизонка)

а нем кажется вам-как обмен-баш на баш?......

Сергей Ющенко

продлились дни твои на земле

Вячеслав Трифонов

Первая заповедь с обетованием

Илья Васильев

дни твои продлились на Земле

Анна Слепченко

продлились дни твои на Земле

Вячеслав Трифонов

первая заповедь с обетованием