Се
Сежок

Разрушает и грабит народ.
Зависть очень душу терзает.
Славит очень своих господ.
Они славят его ,так считают ?

Ответы
Сергей Гиперион

Продолжим)))) И поставил на службу пред ковчегом Господним из левитов, чтобы они славословили, благодарили и превозносили Господа Бога Израилева: Асафа главным, вторым по нем Захарию, Иеиела, Шемирамофа, Иехиила, Маттафию, Елиава, и Ванею, Овед-Едома и Иеиела с псалтирями и цитрами, и Асафа для игры на кимвалах, а Ванею и Озиила, священников, постоянно трубили пред ковчегом завета Божия

Сергей Гиперион

Снедает Минотавр)) Минотавр не виноват, что он родился чудовищем! Минотавр не виноват, что он пожирает других — ему... просто.... хочется..... ееееесть!

Се
Сежок

удачи вам Позавтракайте

Сергей Гиперион

А удачу надо пожарить или отварить?

Се
Сежок

как любо !

Сергей Гиперион

как лобио?

Слуга Государев

это про кого

Слуга Государев

Ясно Зеленский

Се
Сежок

мне лично Зеленский ничего плохого не сделал. Он даже не напал

Слуга Государев

да он просто убивал

Слуга Государев

это ты п..шь больше чем все комуняки

Се
Сежок

меня ваше шипение не тронуло.. читай новости