Стальная Крыса

Какую роль в вашем детстве играли картонные коробки?

Ответы
Ан
Андрей

это была субстанция, из которой делалось практически всё - броня танков, стены шалашей, рыцарские доспехи, хоккейные щитки и даже средство передвижения по ледяной горке

Наталья

охо))) благодаря ним я чаще выигрывала в прятки. никто не мог предположить, что в них можно поместиться

Александр Военнов

Абсолютно никакой роли не играли.Мы жили девятером на 9 кв. метрах. Какие там коробки...

E,
Eва , Челябинск

большая от холодильника очень хорошо сыграла,мы в ней с подругой домик сделали

Dina A

Как и у всех деток,я строила домик и сидела пила чай и резала травку на обед.

Dastan-Prince Of Persia

в них прятаться было удобно, что интересно мои дети занимались тем же.

Наталия

я на них помню с горки ездила, в них домики строила, кошек туда силила

Дарья Власова

Я туда залезала,для того чтобы прятаться от своих друзей

Татьяна Сердюк

Никакие! Куклы в детстве предпочитала и шить им платья !

Лида Пислегина (Шевело)

У меня их просто не было, т.к не было покупок в коробках.

Тамара Дешко

это очень таинственный мир картонных коробок ...!!! ))))

Олег Семёнов

роль баррикад и домиков в них можно было спрятаться

Амина

не знаю. не люблю я детсяво. и школьные годы тоже...

Анатолий Треногин

Вместилище коллекции пустых сигаретных пачек.

Юл
Юлия

Чем больше коробка, тем больше яиц уместится)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

как у всех детей... тайное убежище от страхов)))

Та
Татьяна

ни каких...нам нравились кладовки и чуланы..)))

Ир
Ирина

фантики от конфет и открытки собирали в них

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

роль санок.... с горки... Снежная королева..)))

Ви
Виктория

гиганскую - роботы, домики, гробики и т.д