Ирина S Россия❤️

Друзья, судя по вашим ответам, большинству людей не хватает понимания! Люди страдают от того, что их не понимают и они не понимают. Но, люди - это мы! Может нам самим сделать шаг навстречу друг другу?

Ответы · страница 2
Lana

Да,особенно,страдают те,кто хамит здесь.

Ирина S Россия❤️

Страдают те кто хамят?))))) Как же это они страдают?

Николай Кондратюк

это если расстояние не очень большое)

Николай Кондратюк

но Вы же говорите о конкретных вещах, а не об абстракции)

Ирина S Россия❤️

Я Вам сказала, что не надо мыслить так конкретно, потому что в вашем ответе прослеживается очень конкретный мыслительный процесс. А абстрактное мышление позволяет человеку взглянуть на проблему шире. А вопрос мой совсем не конкретный. Привожу пример конкретного вопроса, чтобы Вам было понятно: "Который сейчас час?" - вот это конкретный вопрос.

Николай Кондратюк

в отношениях между людьми не может быть абстракции

Ирина S Россия❤️

Вы понимаете о чём вы говорите?))))) Конечно не может быть абстракции в отношениях!))) Абстракция может быть в способе вашего мышления, вашего восприятия действительности!

Николай Кондратюк

тогда мы никогда не придм друг к другу)

Сергей Фомин

А может разойтись и не биться лбами?

Сергей Фомин

А мне и доказывать ни чего не надо, всё случилось как предсказал.

Ирина S Россия❤️

При чём здесь ваши доказательства? Вы хотя бы следите за тем, что сами пишите!)))

Сергей Фомин

А я и написал, что лучше разойтись и не биться лбами. А Вы видимо как раз этого и хотели призывая к сближению. Но я с Вами бодаться не собираюсь. Не мужское это дело спорить с женщиной. Прощайте.

Ирина S Россия❤️

)))))))) Кто же вас заставляет? Моё предложение было - мирно общаться, ваше - разойтись и не биться лбами, хотя биться лбами никто не предлагал.)))) У вас железная - логика!)))) Удачи, вам Сергей!)))

Сергей Фомин

А Ваша логика предлагать, не отвечая за последствия.

Валерий Дягилев

Лишь бы между нами не было пропасти.

Филосыч

не, нас и тут не плохо кормят

Fallen Angel

А если перед тобой стена?

Ирина S Россия❤️

Если стена, просто отойдите. Главное - не идти на конфликт.

Fallen Angel

Так и сделал, потому что люблю!

Fallen Angel

люблю мою девочку, поэтому и не пошёл на комфликт.

Николай Ntv

Да, только не всем сразу.

Алексей Кожура

Ой что начнётся!

Алексей Кожура

Ну Китай он большой есть и на западе!

Ирина S Россия❤️

Вы считаете, что западный Китай близко к Москве?))))))))))

Алексей Кожура

А что нет ?

Ирина S Россия❤️

Вы имеете в виду что-то другое, не Китай?

Наталья Кальян

Это как?

Наталья Кальян

простите - не поняла вашего " это так"

Ирина S Россия❤️

а я не поняла вашего "это как?"

Наталья Кальян

"...Это как?" - шаг на встречу: общение, понимание, сожаление, примирение?.... Какой шаг, если отец моего ребенка, проживший в Запорожье с детства, на момент захвата работал в Крыму, вдруг осознал, что он русский, родился в Калининграде, поменял паспорт и остался там в (недавно родном) Севастополе? Не будем это обсуждать сейчас, потому, что я понимаю, какая это мелочь, по сравнению с теми бедами, кто потерял родных и близких, у кого в домах инвалиды. Это их судьба и от нее не сбежишь. И я не против россиян ( у нас друзья в Питере, Москве). Есть поговорка "в семье не без урода". Я против тех уродов которые цкуют народ и затеяли вражду, будь они россияне или украинцы. У каждого своя голова и каждый вправе делать свой выбор. Но ДОБРО всегда побеждает ЗЛО. Не буду углубляться в рассуждения - но каждый человек сам себе "хозяин - барин".

Ирина S Россия❤️

Немного сумбурно... Я хочу сказать, что все мы люди. И, не смотря, на все свои проблемы и несчастья надо оставаться людьми. Не надо ссориться и скандалить с человеком, просто потому, что вам, к примеру, не нравится король его государства.))) У меня в жизни очень много бед и проблем, но всех люблю. Не надо обижать друг друга!

Наталья Кальян

Я как раз об этом и сказала.