Алёна Фёдорова

Вы спите ночью и чувствуте что ногу кто то трогает,хотя живете один/одна.Ваша реакция?

Ответы
Сергей Васильев

бывает что по ночам этот кто то не только трогает ногу, но и вполне серьезно душит или совершает вполне осязаемый половой акт, в зависимости от пола жертвы. мужчин они чаще душат, к женщинам подход иной. это не мифы, а реальность которая касается не такого уж малого числа людей, просто не оглашают это дабы не показаться ненормальными.

Алёна Фёдорова

Ого,я теперь спать не буду,в ожидании

Сергей Васильев

будете в радости ждать или в ужасе? )))

Алёна Фёдорова

Я пребываю в нейтральном состоянии

Сергей Васильев

ну , ну, а мне жутковато за Вас. всего Вам.

Сергей Горячев

как в анекдоте, жена мужа будет: ты что с ума сошел в кровате надудонил. Муж: -Я страшный сон увидел будто на море мы с тобой, я купался и на меня набросилась акула. Жена6-Ой, я бы наверное умерла бы со страху увидев такое. Муж так с гордостью, ноя то не умер, я же мужик

/.
/ .

последнее время я ниче не чувствую..меня вот с трудом разбудила хозяйка..пока не крикнула:просыпайся!резко открыла глаза..так тольк сайков кричал..а она столько работы сделала приехав с дачи..ужин сготовила..а я дрыхну без задних ног и нифига не слышу..

Дмитрий Новиков

я превык к этому и к резким вспышкам света звука хлопавшего шкафа двери и даже чего-то силуэта (очень знакомого) или голоса. по началу сводило тело и горло, потом привык, но в свои 24 начинают появлятся седые волосы, Я ПСИХ как вы думаете???

Алёна Фёдорова

Думаю нет!Нормальное явление

Сергей С......

могу рассказать более душещипательную историю: просыпаюсь ночью от ощущения того, что на меня кто-то смотрит, открываю глаза, в сантиметрах 10-15 от лица, на моей подушки сидит мышь и смотрит на меня

Алёна Фёдорова

Мля у меня позавчера с тараканом такая же тема была,я теперь шугаюсь каждого прикосновения своего волоса

Рябов Руслан

Меня не кто не трогает, живу сей час действительно один! Меня даже Бесы опасаются! Хотя раньше один садился на спину! Теперь не садится! Я ему сковороду приготовил, на этот случай!

Вадим Веснин

что ж у тебя за вопросы такие ну ладно: вариант номер 1 дать по роже включить свет. вариант номер 2 включить свет и действовать по ситуации вариант номер 3 потрогать в ответ

Алёна Фёдорова

Потрогать в ответ самый лучший вариант)))

Вадим Веснин

я адаптируюсь к твоим вопросам

Евгений Звягин

Положить ногу обратно )) ...возможно, всякие сущности пытаются разбудить меня. Если повторится, включу свет, посмотрю, что не так, возможно что то забыл сделать

Денис Taktik

С криками это что за ешь твою мать тут ползает , схвачу подушку и кину в сторону ног ) включю свет и буду осматривать комнату )

Алёна Фёдорова

А тебе в ответ,как только ты включаешь свет,страшное и ужасное чудовище смотрит в глаза и говорит "да ты охренел?!"И этой подушкой тебе в обраточку.

Денис Taktik

Значит придется подраться, этот гад в моей хате) И как говорил физик ) в берлоге может быть только один медведь )) За вдв )))

Денис Taktik

НАдо ему показать чья это хата )))

Идрис 1990

Ну у меня то кого не была случи но если будет стану проверю чо самной или есть кто нибудь но кто не испугается чу чуть 🙂 🙂

Alisa Айк

Всё нормально-это сон....но как будто в реальности такое например и у меня бывает....наверно вы очень чувствительны....

Mcdonnell Douglas

хахахаха ))) скорее второй ногой перее..у)))) раз я один, никого и быть не должно. тогда не грех врезать ))

Антон Зайцев

Понимаю, что это сон во сне, и направляю сон в сторону .... в ту которая мне нужна или желанна мною 😉

Антон Зайцев

сам конструирую сон если получается или просто направляю мысли в нужное русло - скажем отдых на море или постельная сцена 😉

Андрей Чувихин

в Вашем случае - это мама слоненка объявилась. так шо слонёнок не зря под дверью караулит

Денис Голицын

Выясню где голова , того кто трогает, исполню потягушки, да этой самой ногой и припечатаю

Max Nafnaf

была такая фигня когда мне было 7 лет я досих пор помню, я просто поджал ноги в кленки )

На
Наташа

Страшно представить, а ж моторошно стало! Сердце от страха бы наверно остановилось((((

Shadow ...

МАМА!!!!!!..))) надо так укрыться, что бы не было открытых частей тела...вот..это ЗАЩИТА..))

Владимир Цой

Открою глаз если не понравится то что увидел питаться буду)))) и материться))) а вы?

Алёна Фёдорова

А я спрячусь головой под одеяло ,я в домике

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не советую, сработает безусловный рефлекс дёрганного электрического удара 😄