Юрили

Звоню сыну: "Накорми собаку!'' прихожу через два часа домой спрашиваю :. "Накормил?"""...отвечает : " Да, сварил ей один кг. пельменей, и натёр ей сыр на пельмени сверху"...я в ужасе бегу в комнату, одновременно ругаясь, что у нее отдельная еда в холодильнике , специально для нее, смотрю собака дрыхнет, довольная..вроде живая))), а в Вашем доме, чаще всего животных, кто кормит? А как кормите, делаете как себе?

Ответы
Елена Корсикова

Да. И сухой даем, потому что их много, и готовлю каши с мясом. Но балую. Могу дать крабовые палочки, сосиски, яйца,сыр. Голый китайский пес пьет даже кофе с молоком. Сладкий.Одно есть правило. Костей никаких не даю никогда и ни в каком виде.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кормим приличными коричневыми камушками.Но балуем иногда чисто мясным.Зверюги все таки. После разморозки можем дать рагу говяжье,желудки,печенки,шейки, рубец.Последнее время покупали горлы говяжьи, хрящи,очень им нравится.

Майя Петрова

Наш пёс ест всё! Обычно его кормит взрослый сын - он его хозяин. Но варим мы ему несоленое и несладкое - такое ему вредно. Когда сыну лень готовить для себя, он готовит для пса и тоже это ест, говорит - вкусно.

Юрили

Я тоже варю отдельно, но не подумала сказать, что каша с мясом уже сделана, думала догадается

Сашка "Хоплит"

отдельная еда... но каюрская падла умудрялась и тесто у бати сожрать... отвлёкся человек на минуту, а эта скотина лопоухая полтора литра теста уже "всосала"... и ведь пофигу было этому паразиту...

Юрили

👍🤣

Сашка "Хоплит"

ага

Fenix🇱🇹

Я кормлю всех . Своим животным дают корм покупной , иногда бульон , кашу , пюре картофельное смешанное с кормом .

Юрили

А разве картофель можно

Fenix🇱🇹

Нельзя , но иногда все же даю, когда ничего нет .

Галина.ярославль

Хоть жизнь порой и не простая,
Но рядом есть мои друзья .
Они со мной, со мной я знаю,
В кругу друзей кайфую я.😁

Юрили

Точно

Хелька .

У нас был доберман , ел сырое мясо , геркулес, вода , нуу и вкусняшки утренние типа сыра

Nn

😄сын как себе сделал)))
У меня тоже дети в основном ухаживают за животными

Юрили

Вот вот

Zаиц Харофый

Я своей окорочек кидал сырой. Когда готовить лень или некогда

Юрили

Моя есть говядину сырую и лосятину. Другое мясо не ест- варим

Zаиц Харофый

Балованная. Моя в основном на рыбе сидела. Окорочек был в кайф

Ѻлегъ

кормлю я. ибо, больше некому ...диета есть - свежее мясо

Böser Homlin

Каши у них старение с овощами и курицей или говядиной

Алексей Валерьев Сын

А разве собакам нельзя пельмени ссыром...?

Юрили

Сыр можно, но очень мало ..

Андрей Григорьев

Собака сказала, иди ты на хрен, сама поем

Marina Sadovaya

Яяя

Анатолий Шестопал

А в нашем доме животные как на курорте

Олег Лебедев

Собаки нет, но кот ест то же, что и я.

Clan

Я кормлю. Рацион отслеживаю.

Ип
Ип*Анюта*Я

я, нет, специальный корм 😁

Ип
Ип*Анюта*Я

😆😆😆 всё лучшее - другу 🤣

Юрили

Именно👍🤣😂 нахрен борщ варила,котлеты делала, пельмени ему налепили.. нехрена не ел... всё Герде😁 видать только для герды и годно

Ип
Ип*Анюта*Я

сомневаюсь... ребёнок же, да ещё мужчина 🤷‍♀️

Юрили

Да просто дорвался..мы запрещаем кока колу, лимонад, чипсы. Неправильную еду. А тут раззззз всё можно

Покидающая Сны

представила, ржу. громко

Покидающая Сны

мой к ним близко не подходит. от годовалой получил кирпичом по голове. а бегать и с мячиком с ними рад поиграть. трогать себя не даст. грудничков обожает. прям млеет от них

Покидающая Сны

а у вас какая собака?

Юрили

Ничего себе годовалая и с кирпичом..такая малышка и уже злая..не понимаю родителей таких

Покидающая Сны

неее. ей около года. там нет еще разума. половина кирпича. она держала а песель подскочил посмотреть, что она делает. ну и получил.

Юрили

Ужас

Ма
Майк

Наши на подножном корме.

Аптер Пётр Яковлевич

У нас нет животных.