Владимир Вершинин

Вот Алиса постоянно спрашивает Хочешь узнать с какими МУЖЧИНАМИ я сплю? Ты можешь стать для меня ИДЕАЛОМ? - а ты знаешь скольких я перетрахал..............Дура

Ответы
С=
Светлана ===

дело в принципе не в количестве, а в качестве. что такое идеал? Зачем он мне ? я сама не идеальна)) В некоторых растворяешься уходишь с головой)) Тем страшнее терять

Лариса Ведерникова

не хочу обидеть. если она спрашивает с какими то там ничего стоящего .но твое количество не заменяет качества раз никто не остановился. так что вы на равных.

Тимур Бабушкин

Володь, эта Алиса бот, то есть программа прописанная не заморачивайся и просто игнорь, это спам не более

Галина Сычёва

Это к чему вообще????Если так гнетет, возьми и расскажи ей, может полегчает.

Алена П.

А её пробовал может она разочаровалась бы в вас и больше не пристовала

Рияз Масалимов

Хороший, брутальный ответ. Ведь достала реально, дура, конечно!

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Вам на порно сайт. Там будете звездой. А здесь, не место.

Виктор Фабричников

Ну-ну. Уж с этим обмылком я точно ни в какие ...........

Татьяна *

а от меня что требуется при вашем диалоге?

Наташа Брыжатая

Какой шло такую и встретил:)судьба прямо:)

Asi Abdullaeva

флаг вам в руки только зачем афишировать

Лара Байчорова

так потеряешь вкус любви и идеал свой.

Андрей Загоровский

я тоже не пойму,на хер мне её мужчины?

Ирина Думлер

не чем не наградили............. за победы?

Anastasiya Sokolova

да уж.....это вопрос или утверждение?

Igor Artushkin

она даст тебе сразу же! узнай как!

Любовь Кустова

на словах каждый может!!! умник!!!

Гуманоид

Доберись ,может уйдёт от сюда:)

Витя Толстой

я не знаю с кем ты там трахался

~ Татьяна ~ *********

Опять реклама??? Жесть..))) 👿