Moxa Fontan

Итак, за вчерашний день у меня накопилось пару вопросов.😎 Или день был вчера странный, или я прожил его жизнью какого-то Витали?🤔Кто такой этот Виталя?🙄 И почему меня с ним все путают?😕

Ответы
Наталья Борисова

А если Виталий с нормальным банковским счётом, так быстро в банк бегите

Красная Шапочка

День Виталика, но Вы только что проспались? Он был 13 февраля..

Лана

Правда похожи или так, друзья прикалываются?

Moxa Fontan

откуда мне знать. совершенно посторонние люди, а не друзья. странно все это...

Лана

Да уж!!!!!! Незадача.........

Наталья Анатольевна

Вот и спросите у тех, кто вас с ним путает

Realistka

скажи, что ты Виталик и узнаешь.

Своенравная Панночка

тихо сам с собою я веду беседу

Ка
Капитолина

представился не тем именем)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А на кого похож ваш ребенок?

Moxa Fontan

у меня нет детей