Н_
Ник _ 1989

А вы мечтаете о камине?🔥

Ответы
Леди Иск

А я мечтала-мечтала, и моя мечта сбылась))Он не настоящий, жаль. Но настолько реальный, настолько красивый, большой и потрескивает полешками, что почти не отличить))

Н_
Ник _ 1989

Рад за вас😇

Леди Иск

Спасибо. Летом нет смысла его включать, ночи короткие. А вот зимними, осенними вечерами - это так чудно. Теперь мечтаю о кресле качалке))

Н_
Ник _ 1989

Хорошие у вас мечты🙂😌

Леди Иск

Такие мещанские)) В разрезе творящихся кругом дел. А мне нравятся мои мечты!

Н_
Ник _ 1989

Нормальные)))

Счастья Много Не Бывает.)

Мечтаю...Люблю смотреть на огонь.. Но его теперь можно увидеть только в мангале.. Даже костры запретили жечь..🤔🤷‍♀️

Н_
Ник _ 1989

Мне проще, я в селе.

Н_
Ник _ 1989

Газом. Но мечтаю о камине.

Н_
Ник _ 1989

Не грусти)

Счастья Много Не Бывает.)

...Не буду..!!! Выйду замуж за того ,у кого есть камин..🤭😅🔥

Н_
Ник _ 1989

Хорошо)

Димка Спиваков

Камин хорош первое время, собственно, как и бассейн, т. е. пока не собъешь аскомину. Потом же уже не интересно..

Романа

Даже не думала об этом. Но если камин, то большой дом, окно в пол, за окном заснеженный лес... Да... хотела бы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня была мечта - вьюга за окном, за окошком печи - огонь, в ногах шкура, в руке душевная книга, и на столе бокал чего-то волшебного. 7 лет назад сбылось (и не раз). Шкура медведя. Пятитомник Шукшина. Campari&Grape. Сейчас могу повторить в любой момент зимы, но не напрягаю судьбу. Пока не надо.

Ле
Лео

За медведя придется ответить....да-же не сомневайся...!!!

Романа

А почему не повторить? Камин рухнул? Медведя моль съела?

Просто пока не тянет на лирику.

Романа

Ясно (

Светлана Спицина

На фиг он нужон?) Мне надо выйду во двор и разведу кострище!)Хочу шышляки забабахаю, хочу картохи напеку)

Н_
Ник _ 1989

Ясно)

Леонид Музафаров

Как то был в гостях в частном доме. Да, шикарно но как то не позавидовал им. Так что камин ни к чему.

Тайша

У меня есть) Но несколько лет назад была мечта встретить новый год у камина) Мечта сбылась)

Татьяна

Да,и чтобы рядом кресло-качалка с клетчатым мягким пледом и медвежья шкура под ногами 😂

Денис М

бесполезная штука даже прихорошей вытяжке, сажа, сжигание кислорода и больше ничего

Lady Winter 🇷🇺

У меня он есть. Не пользуемся. Подумываем разобрать. Бесполезная вещь

Сергей

И кресло качалка перед ним... Да с хорошей книгой в руках .... Ляпота.....

Е....

Даааааа, а к камину обязательно должно прилагаться кресло-качалка))

Н_
Ник _ 1989

Конечно)

]~
]~[∆¢Tя

У меня нормальная квартира с центральным отоплением. На х мне он

Н_
Ник _ 1989

Всё с тобой ясно.

Soul🦄🍑 ♂

А у меня уже есть) Прозрачная дверца в печи. И уютно, и тепло❤️

Н_
Ник _ 1989

Крутой ты)))

Soul🦄🍑 ♂

От крутого и слышу😄

Ольга

Ага,заказала вчера не совсем камин но очень красивую печку))

Н_
Ник _ 1989

Класс🤩

Ольга

Дорогое это удовольствие,однако((

Н_
Ник _ 1989

Ага...(

Людмила ...🇷🇺

У меня есть настоящая печь с окошком))) скажу вам... Это круче!

Miss Shadow

О настоящем нет) кто его чистить будет?- трубочисты исчезли)

Во
Воля

Это как машина, пока нет и не знаешь каких проблем ты лишен

Елена Дробчак

конечно...и возможность есть поставить...но он дорогой...

Незабудка

Дааа, у камина, винишка и парнишка по моложе, идеально

Н_
Ник _ 1989

Помоложе это сколько?)))

Н_
Ник _ 1989

Значит я уже не подхожу. Мне 32😁