Сегодня День кошек (оказывается, и такой праздник есть
Обязательно! Тем более, что их у меня несколько! Вкусно накормила, молочком (натуральным от коровки Малышки!) напоила. А теперь они отдыхают на своих любимых местах.
вчера по полной празнывал в холодильнике проезошол сбой и гуча колбасы пришла в негодность !!
я котом в прошлой жизни был и была у меня кошка, взяла и кинула меня а её до сих пор её люблю!)
встречались, спустя уже 15 лет, так было приятно и со школьной кошкой и с института тоже)
Мне в школе учительница нравилась, преподаватель Русского языка и Литературы Она к нам после института пришла, молоденькая, приятная и самое главное по человечески добрая, короче...я в неё влюбился был в тайне) и что бы ей понравиться я делал и старался, готовился как на свидание, когда будут её уроки, даже помимо, задании на дом, выполнял по учебнику, те упражнения, которые будут у нас на следующих уроках, в библиотеку ходил, добывал литературу, тогда с книгами, было не так как сейчас , что захотел, ту инфу и получил....., экзамены сдал на отлично и ещё приёмная комиссия была приятно удивлена! Но они не знали, в чём, причина!) После я работал, издателем в минфине, но после сменил, профессию, но стихи , писать не перестаю.., только я их в стол, пишу, поэзия сейчас никому не нужна)) И после кода я уже закончил институт, работал мы с ней встретились, в парке.....продолжение следует...романтика))
Прям сюжет для книги)). А она то хоть узнала о твоих чувствах?)
конечно, кода мы с ней встретились, спустя несколько лет в парке , она мне сказала, я тебя очень хорошо помню, мы были очень рады неожиданной встречи, таких как ты учеников я больше не встречала )) она ждала, кого то и мы не могли дальше беседовать и мне пришлось отойти и присесть на скамейки, так что бы я мог видеть.....продолжение следует))
и пришло время наше!) я даже об этом мечтать не мог))
мой бедняга - погиб смертью храбрых - сорвался с балкона! а был красивым рыжим любимцем!
В честь праздника насрала на балконе и в зале, получила праздничных пиздюлей......
У меня любимых нет, но как человек воспитанный, я всех кошек сегодня поздравлю...
Нет,но надеюсь что тот который на аватарке кричит что он орёл,поздравил котов.
Что то праздник какой то...голодный... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Добрый вечер! Кормить не чем? Были вишни и те вышли )))
Добрый вечер )))) Ничего , еще не вечер , сейчас что нить сообразим )))
С праздником , братаны !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У нашей Кнопы каждый день праздник,ладно щас бантик на хвостик привяжу!!
Боюсь её шейка не выдержит,у нее ошейничек розового цвета,от блох для профилактике.А хвостике поиграет и скинет,а мы получим не много позитива!!
блин пойду поздравлю у меня их 4 да три котенка сейчас утопила
Да уж... Вот так праздничек им... (
кто же знал утопила бы вчера
У меня любимый -Маркус Аврелий. Поздравлю в день рождения
С ДНЕМ КОШЕК, У МЕНЯ ЕСТЬ КОТИК- МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПУШИСТИК.....
Отбил кресло у компьютера. Видать хотела пообщаться.
Отбила диван. Хочет отдохнуть.
Ну пока - да.
Поздравляю тебя котенок 





Мне хотелось бы на них посмотреть)
Да это же мой день! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Поздравила и подарок принесла.......рыбки!

Ах вот почему сегодня мой кот ходит за мное
Мой тоже гоняет непонятно с чего, вот в чем фокус))) Ладно, угощу его сладостью)))
Добрый день, Алёна, Диляронька!)

Добрый день.. паштет вискоса дала)))
Конечно и подарочек подарила)))))))))
). А вы поздравили уже свою любимую кошечку?




