`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Сегодня День кошек (оказывается, и такой праздник есть🙃). А вы поздравили уже свою любимую кошечку? 🐱

Ответы
Татьяна Ковальчук

Обязательно! Тем более, что их у меня несколько! Вкусно накормила, молочком (натуральным от коровки Малышки!) напоила. А теперь они отдыхают на своих любимых местах.

Чеширский Кот

вчера по полной празнывал в холодильнике проезошол сбой и гуча колбасы пришла в негодность !!

Гарсон №2

я котом в прошлой жизни был и была у меня кошка, взяла и кинула меня а её до сих пор её люблю!)

Гарсон №2

встречались, спустя уже 15 лет, так было приятно и со школьной кошкой и с института тоже)

Гарсон №2

Мне в школе учительница нравилась, преподаватель Русского языка и Литературы Она к нам после института пришла, молоденькая, приятная и самое главное по человечески добрая, короче...я в неё влюбился был в тайне) и что бы ей понравиться я делал и старался, готовился как на свидание, когда будут её уроки, даже помимо, задании на дом, выполнял по учебнику, те упражнения, которые будут у нас на следующих уроках, в библиотеку ходил, добывал литературу, тогда с книгами, было не так как сейчас , что захотел, ту инфу и получил....., экзамены сдал на отлично и ещё приёмная комиссия была приятно удивлена! Но они не знали, в чём, причина!) После я работал, издателем в минфине, но после сменил, профессию, но стихи , писать не перестаю.., только я их в стол, пишу, поэзия сейчас никому не нужна)) И после кода я уже закончил институт, работал мы с ней встретились, в парке.....продолжение следует...романтика))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Прям сюжет для книги)). А она то хоть узнала о твоих чувствах?)

Гарсон №2

конечно, кода мы с ней встретились, спустя несколько лет в парке , она мне сказала, я тебя очень хорошо помню, мы были очень рады неожиданной встречи, таких как ты учеников я больше не встречала )) она ждала, кого то и мы не могли дальше беседовать и мне пришлось отойти и присесть на скамейки, так что бы я мог видеть.....продолжение следует))

Гарсон №2

и пришло время наше!) я даже об этом мечтать не мог))

Alex Childer

мой бедняга - погиб смертью храбрых - сорвался с балкона! а был красивым рыжим любимцем!

Руслан

В честь праздника насрала на балконе и в зале, получила праздничных пиздюлей......

Виталий Молчановский

У меня любимых нет, но как человек воспитанный, я всех кошек сегодня поздравлю...

Александр Шебалин .

Нет,но надеюсь что тот который на аватарке кричит что он орёл,поздравил котов.

Stormbringer

Что то праздник какой то...голодный... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Добрый вечер! Кормить не чем? Были вишни и те вышли )))

Stormbringer

Добрый вечер )))) Ничего , еще не вечер , сейчас что нить сообразим )))

Stormbringer

С праздником , братаны !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лия Карташова

У нашей Кнопы каждый день праздник,ладно щас бантик на хвостик привяжу!!

Лия Карташова

Боюсь её шейка не выдержит,у нее ошейничек розового цвета,от блох для профилактике.А хвостике поиграет и скинет,а мы получим не много позитива!!

Юлия Александровна

блин пойду поздравлю у меня их 4 да три котенка сейчас утопила

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Да уж... Вот так праздничек им... (

Юлия Александровна

кто же знал утопила бы вчера

Ольга Старостина

У меня любимый -Маркус Аврелий. Поздравлю в день рождения

Ирина Выдрина

С ДНЕМ КОШЕК, У МЕНЯ ЕСТЬ КОТИК- МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПУШИСТИК.....

Аркадий Бахчевников

Отбил кресло у компьютера. Видать хотела пообщаться.

Аркадий Бахчевников

Отбила диван. Хочет отдохнуть.

Аркадий Бахчевников

Ну пока - да.

Андрей Петров

Поздравляю тебя котенок 🌹🌹🌹🌹🌹😘

Андрей Петров

Мне хотелось бы на них посмотреть)

Котик - Наркотик )))

Да это же мой день! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Поздравила и подарок принесла.......рыбки!🐟 🐈

Диляра Минькина(Пермь)

Ах вот почему сегодня мой кот ходит за мное

Владимир Илюхин

Мой тоже гоняет непонятно с чего, вот в чем фокус))) Ладно, угощу его сладостью)))
Добрый день, Алёна, Диляронька!)🌹 🌷 🌹

Диляра Минькина(Пермь)

Добрый день.. паштет вискоса дала)))

Левтеров Василий

🖼

Галина

Конечно и подарочек подарила)))))))))

Юрий Фадеев

🖼