Ринат Шарафутдинов

Как быть если бывшая девушка хочет вернуть вас а разошлись изо её хотению отказалась общатся?

Ответы
Наталья Комиссарова

Сегодня она не хочет отношений и говорит: уйди, противный! Завтра - хочет и говорит: вернись! Рекомендую уменьшить хотелку вашей бывшей и послать куда подальше после вручения губозакаточной машинки)

Светлана Степика

если любишь и она тебе нужна попробуй еще раз может получится к плохим не возвращаются а значит она поняла что ты хороший и стоит попробовать все вернуть

A Kush

она сравнила вас с другими и выбрала вас.Но вам стоит задуматься о таком её выборе.А вдруг кто то будет лучше вас и она с лёгкостью вас бросит снова.

Ринат Шарафутдинов

Вот именно как быть что делать и что сказать в ответ

A Kush

А вы спросите себя, насколько вам теперь нужно её внимание и желание заводить отношения?Ведь вы уже разочаровались в ней.Я думаю что вам не стоит вот так сразу идти на такое общение.Может просто оставить отношения в рамках"привет-привет",т.е остаться просто знакомыми

Нина

А тебе это надо? Один раз отказалась и второй раз откажиться! Вот я например 9 раз прощала и все одно и тоже! Надоело послала куда подальше

Алла Садковая

Делайте как сердце подскажет тебе она нужна любишь или нет. Если не хочешь чтоб была с тобой то не морочь голову

Яна Я))))

значит она осмыслила свой поступок и поняла сто без вас ей хуже чем с вами ....выбрала из 2 зол меньшее

Марина Маринина

не стоит возвращать отношения...скорее всего закончатся они так же, как и в первый раз

Сергей К.

женись на ней и тогда уже никуда не денется

Марина Маринина

не знала, что штамп в паспорте держит людей

Сергей К.

так знай же!

Сергей К.

он же не все тебе сказал..она хотела чтоб он женился на ней а он ни бе ни ме..ну и разошлись...

Сергей К.

психология отношений

Рома Горунов

не стоит))проходил разбежались еще быстрее чем в первый раз

Александр Зубревич

тут важно проанализировать, а не изменился ли Ваш статус в лучшую сторону.-))

Надежда Надина

ну пообщайтесь с ней, раз она теперь этого хочет, а там дальше посмотрите

Надежда Надина

бывает ум приходит с годами...

Это Я***))

что вам сердце подсказывает,,,,но для начала можно и повыпендриваться...))

Капля Радуги

Все прнять и вернуться к ней. Тем более если она признала свои ошибки

Капля Радуги

Не надо только ничего усложнять! Любите вы мужики искать причины там где их нет

Ирина Налбандян

Лучше не соглашался , она просто опять сообщается с тобой и бросит

Ринат Шарафутдинов

Спосиба за ответ. Уже так и было.

Ирина Налбандян

Просто найди другую , а об этой забудь и она потом сама пожалеет что потеряла такого чудесного парня

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Задайте этот вопрос себе. Нужна ли она вам. Причем тут чужие люди?

Ринат Шарафутдинов

Я в себе уже разобрался хочу узнать у умных людей

Нафиса Шойбекова

не знаю...а какие чувства испытываете к ней?все от этого зависит

Ринат Шарафутдинов

Я в любовь неверю после измены

Нафиса Шойбекова

если вы не сможете простить ее то не мучай те и себя и ее просто откажите и все.

Елена Котова

Попробовать еще раз. Может быть она поняла от чего отказалась.

Аннушка

дать шанс, но не давать второго шанса, если история повторится

Альбина

Не стоит возвращаться. Это пройденный этап в вашей жизни.

Светлана Волостнова

Ну сойдитесь, только треснувшую чашку надолго не склеишь

Nazim Kurbanov

Это означает её любовь к вам , не смогла значит без вас

Земфира Агамирова

Странно, что вам нужен совет в таком деле... простите)))