Руслан Аликов

Кто станет чемпионом мира ?? 1. Аргентина 2.Хорватия 3.Португалия 4.Франция 5.Англия 6.Марокко

–4
Ответы
Наталия Наталия

Конечно Марокко. Не хочу великого Месси, да и французы обидели англичан

Никита Анохин

Все все равно знают, что лучшая футбольная команда в мире - Бразилия.

Никита Анохин

Ну, если команда побеждает 4 раза только за счет пенальти, может кому-то и нравится.

Niemand Против Войны

Ну, тогда правила надо менять. Ничья – давать победу "за красоту"))

Никита Анохин

Но, согласись, что 60-70 % населения шара болеет за Бразилию.

Niemand Против Войны

Нет, поменьше.
Лучшая бразильская команда, которую я видел, была в 1982 году. Не вышла из полуфинальной группы, проиграв Италии (ставшей впоследиствии чемпионом), причём бразильцев устраивала ничья, но они не могли (или не умели тогда) изменить своему стилю. Даже проигрывая, играли очень уверенно, не сомневаясь, что "забьют, сколько захотят". Только минут за 5-7 до конца задергались.
Интересно, что все команды, игравшие тогда с бразильцами, именно в матче с ними показали свою лучшую игру на турнире. В том числе и СССР. Они играли сами и давали играть другим.

Никита Анохин

Согласен, что поменьше, но всего-то 32.

Вячеслав Сызов

Я не очень настойчив ,но довольно хорошо играет сборная ФРАНЦИИ!

Сергей Шумов

Марокко. Европе сейчас важно получать от нее дешевый газ.

Табуретыч

В финале Марокко обыграет Аргентинцев по пеналям.

Селия Вымри

Щас скажу, будет неинтересно смотреть

Ол
Олег

в списке уж поредело-то...

Леонид 獅子急 Шестаков

хорваты, мне кажется...

Алексей Генералов

Воооообще до фонаря!

Александр Ипатов

пока трудно сказать

Нептун

Хоть кто, ваще пофиг

Ма
Маргарита

Ставлю на Англию!

Артем Якимов

Не люблю футбол.

Viktor Piskov

Устарел вопрос.

Fi
Filin

Теперь Франция

Вадим Хасанов

конечно же сша

Валерий Сумский

Фавориты 1 и 4.

Неголубой Огонёк

без разницы

Сам Самыч

Антарктида.

Алексей Харламов

ФРАНЦИЯ!!!⚽