Маринчик С

Что делать. Друзья навязвают парня с компании. Чуть ли не обнови стиль и будь с ним. Намеки конкретные. Как быть. Такое ощущение с его подачи все это. Как быть?

Ответы
Сергей Красавин

Марина! Доброе утро! Чашечку кофе? Овсянка и свежевыжатый апельсиновый сок? Хорошего дня! А еще свежий английский анекдот…
...Англичанин просматривает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит Я все понял Джон Это ужасно Но извини ты собственно откуда звонишь ... А в Вашей ситуации с парне не поддавайтесь и делите все на восемь. Искренне. Сергей

Олег Онищенко

А что конкретно Вам в нём не нравиться, ну помимо того, что вы не одна?) Здесь необходим конкретный разговор с друзьями (может они думают, что спасают тебя от дурака нынешнего или им не нравится твой парень вообще). И поговорить с навязываемым. Намеков мы, мужики, обычно не понимаем (или понимаем как нам выгодно))

Маринчик С

мало что им не нравится. я его люблю. и ничего поделать не могу.

Олег Онищенко

С любовью всегда так). А скольким вашим друзьям он не нравиться? А родителям? А почему? Чем Ваш любимый отличается от навязываемого?

Маринчик С

да этот парень с компании хочет походить на него. вдруг добрым стал, машину купил, не грубил. а до этого как узнал любимый есть ругался со мной.

Олег Онищенко

Мы в компании, когда молодые, то дурные и не знаем как привлечь внимание девушки. Проявляем грубость и силу, думая. что это мужественность. Чем твой не устраивает твоих друзей?? Мямля, рохля? Работает на не престижной работе? а может он просто умнее их? Людям это не нравиться.

Маринчик С

умнее он всего добивается сам и не на кого не работает. снился сон мне один мы с ним помиримся немного в ссоре. так вот мы помирились все таки все было между нами хорошо. я похорошела. и он забрал меня с компании этой я ему написала он приехал и на машине забрал. я слала им совместные фото наши семейные фото я ребенка увидела. сон странный но парень обьявляется. с компанией общаюсь дела шевельнулись после этого сна резко.

Олег Онищенко

Ну так, маленькая, может пора повзрослеть? Может пора за муж? А не метаться между компанией и любимым?)) Выбор за тобой. Сны - это обработка информации и выработка решений.

Мир В Объективе

У ВАС СВОЯ ЖИЗНЬ! СВОИ ПРАВИЛА, ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ,НИЧЕГО НЕ ПО ДЕЛАЕШЬ, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ,КОНЕЧНО ЕСЛИ ОН ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, НО В ПРИНЦИПЕ, РАДИ ТОГО,ЧТО БЫ ПОНРАВИТСЯ НАДО МЕНЯТЬСЯ?! А СМЫСЛ? ВЫ БУДЕТЕ ПРОСТО КАК НЕ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ И НЕ КОМФОРТНО...

Мир В Объективе

СМОТРИ САМА!СТОИТ ИЛИ НЕТ,ПРОСТО ПОПРОБУЙ ПОСМОТРЕТЬ СО СТОРОНЫ?! КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ?! Я БЫ НЕ СТАЛА. ПРОСТО ЗАКРЫ ЛА БЫ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ С КОМПАШКОЙ

Маринчик С

А вот вспомнила. Я увиделась с ними когда уже с любимым было все хорошо. Обьясрила тому парню люблю другого. И после этого с ними мы сидели. Отношения я закрыла потом. Так общение было.

Мир В Объективе

ПОНЯТНО

Маринчик С

Мой любимый забрал и я потом точку поставила.

Александр Долгих

Тут решать только тебе и слушать ненадо ни кого. Я в этом плане даже своей дочери не советчик. Если есть сомнения подожди не торопись, прозондируй ситуацию со всех сторон. Напиши на листке с одной стороны все за и все против и посчитай.

Ру
Рустем

Вы правы. Это с его подачи. Как быть? Присмотритесь к нему. Что он за человек. Хотя мне например не совсем нравится, что он пытается вами манипулировать. Если вы ему приглянулись, надо просто подойти и сказать вам об этом.

Маринчик С

Я ему без всего приглянулась.

Ру
Рустем

Тогда не вижу проблемы

Макс Кушниров

жизнь твоя тебе решать, надо ли тебе -это или же нет,а сватовство кто тебе предлагает и навязывает можешь смело посылать не будь мямлей,ты - это ты,и что тебе важно в жизни решать только тебе и ни кому больше.....

Ра Виль

Если он не ваш, лучше не ввязываться, тем более если просят обновить стиль или измениться в угоду комуто. У друзей взгляды часто меняются..... не делайте не обдуманных шагов...назад потом не отмотаешь...

Александр Плотников

никогда не при каких объстоятельствах не позволяй идти у других на поводу если не хочешь он тебе нравиться ? если да то ради него ты готова на все (в пределах разумного)если нет шли куда по дальше

Алекс Венцель

Меньше всего слушайте мнение друзей и подруг, опирайтесь только на свою интуицию и опыт...Если в течение первых 7ми секунд не возник интерес к человеку, то это означает что человек не ваш...

Юлия Артемьева

Попробовать, кто же за вас решить-то может? Общение, провождение времени, поцелуи - тоже опыт отношений, пригодится в жизни. А там решите, надо вам это или нет. Я с трёх встреч определяюсь

Sergio

Попробовать встретиться и сделать выводы. Понравится - хорошо. Не понравится - ну что же, немного убитого времени на свидание - это не страшно. И с компанией хорошие отношения останутся.

Денис Шаповалов

Будь умнее.найди хорошего не на работе сделай пару фото красивых.размести на страничке в соц.сетях.дай знать что у тебя уже есть мужчина и тебе не нужны помощники в данном вопросе)

Василий Чешуинов

А он стоит того? Тем более, что если не повезет, Вас же друзья и обвинят в несуществующих грехах, либо в неумении найти общий язык с тем, кто им же кажется достойным.

Сердар Муратгельдыев

Маринчик я думал у тебя характер сила воли .как это навязывают это что семечки или шмотка .не нравиться не знакомься .когда так знакомят черевато последствиями

Sa
Samson

Поговорить с ним ... возможно если он Вас любит ... и Вы ему нравитесь ... что-то хорошее и получится? А возможно просто стоит сказать ... что Вы: "разного поля ягоды"?

Маринчик С

типа оденься платье каблуки волосы перекрась. да суть не в этом. он эту пустил чтобы они стали уговаривать на изменения. еще брат его подключился.

Sa
Samson

Гм ... а зачем ему "эти изменения"?

Маринчик С

вот вот зачем.

Sa
Samson

Гм ... а где это Вы такое красивое фото сделали?

Маринчик С

на свадьбе брата

Sa
Samson

Вы были подружкой невесты?

Маринчик С

гостьей

Юлия

Если вы не хотите менять стиль и быть с этим парнем скажите им об этом, у вас должно быть своё мнение на этот счёт, не идите у них на поводу, если не хотите этого

Маринчик С

я и так обновляю стиль но для себя а не для кого то на парня мне плевать.

Юлия

Ну так и скажите это своим друзьям, если они действительно друзья, то поймут вас

Раш

Возьмите с них обязательства, что если в результате вашего неудачного союза, все материальные затраты они вам компенсируют) Советчиков должно поубавиться)

За
Завсегдатый

сделайте так, как будет справедливо. А справедливо тут так как подсказывает вам ваше мнение... Навязывать что то или кого то это манипуляция вашим мнением...

Leonid D

Когда Вам навязывают и Вы не знаете как поступить, лучше уйдите из этой компании, человек должен сам решать, что ему делать.🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Маринчик С

теперь навязывание стиля и парня идет.

Leonid D

Уходите из этой компании!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья Казак

пригласи его к своим родителям и попроси представить тебя его родителям,как свою невесту... и внимательно наблюдай за его реакцией!потом сама поймёшь...