Всё Ещё Будет...

Приходит мужик поздно вечером домой. Пьяный и помятый. Жена его встречает, улыбается вся: — Привет, мой Супермэн. — Где ты был, мой Супермэн? — Пойдем, накормлю тебя ужином, мой Супермэн… — Пошли спать, мой Супермэн. Муж не выдерживает и спрашивает: — А с чего ты меня Супермэном стала называть? — А только супермэны трусы поверх брюк носят.))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кэп утверждает, что старый добрый проверенный грипп на данный момент ликвидирует население гораздо эффективнее (~0.5kk/y), чем все эти новые штаммы. А дядям из телевизора тоже надо кушать. И дядям из фармацевтических компаний тоже. Ежедневные вести с полей россказни про кризис никого не интересуют, а говорить что-то надо. Тем не менее, вирус таки претендует на мировую пандемию и косит быдло на полпроцента эффективнее.

Алина Стрижак

я бы простила измену.Ну погулял ну домой же пришел.)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ой, авка появилась, а ты всё красуешься Асечка))))) 😉

Sheila Margo

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄...........ДА....ПОПАЛ.....)

Ганна Мозберг

ха улёт)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

класс