Натали Я

Мне очень нравится этот вопрос ,может и Вам понравится ...."Человек зашел в бар и попросил бармена дать ему стакан воды. Бармен начал искать что-то под баром. Внезапно он достал пистолет и направил его на посетителя. Человек сказал бармену: “спасибо”, а затем ушел. Что произошло?"

Ответы
Ali Agasiyev

​У этого человека была икота. Бармен понял это по его разговору и достал ружье для того, чтобы напугать этого человека. Это сработало. Икота прошла, поэтому человек был благодарен бармену (и ему больше не нужна была вода).😉

Натали Я

Молодец!!! Правильно!

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

Саша Иванов

Заходит в бар лошадь. Копытом кидает деньги на стойку. Двойной виски и морковку говорит. Бармен: двадцать лет тут работаю пераый раз вижу чтобы виски морковкой закусывали.

El
Elena

Икота уходит либо от воды, либо от испуга. У бармена видимо получилось, за это ещё и благодарность получил.😜 Ничего другого в голову не приходит.

Натали Я

И Вам ...Спокойной ночи...

El
Elena

С Крещением!!!🙂 Всех благ.🙂

Натали Я

Будьте здоровы и счастливы!

El
Elena

Взаимно, и будьте любимы.🤗🙂🤗

Натали Я

И Вы обязательно!!!

Антон (Ulysses)

эту загадку я первый раз услышал в 9-м классе в 1974 году. С годами она, для меня, немного поистрепалась. А тогда, да, была хороша ) Икал посетитель. Был ответ тогда

Натали Я

Все новое- хорошо забытое старое...В 74 мне было 7 лет,но эту загадку я знала тоже ещё со школы....потом она забылась. ..и вот вспомнила)

Nikolai Garskov

Не понравилось ему, что поетитель намекал, на то, что бармен напитки водой под стойкой тайком разбавляет. Хотел тайну сохранить и престиж заведения. Шутка..

Натали Я

А вижу,что шутка....

Nikolai Garskov

А не понравился ответ мой что ли, как и мне Ваш вопрос?🙂

Натали Я

А спасибо за что?

Nikolai Garskov

Тут можно дальше выстривать логичесий ряд. Вспоминаюся аналогии из романтических героев Ремарка. о я не хотел давать точчного ответа или выстраивать свою версию. Просто пошутил...))

Натали Я

Вам не хочется отвечать по существу, но настроение поднимается от того что пишите шутя?Не напрягаясь?

Nikolai Garskov

Да. А это плохо или возбраняется? Я просто вижу в этом смысл своего пребывания на этом сайте. Иначе можно с тоски повеситься от некоторых нюансов ему присущих.

Натали Я

Вы вправе отвечать так как Вам хочется...я с Любым ответом считаюсь...

Андрей Нагорный

Человек хотел от икоты избавиться, а бармен его напугал пистолетом. Человек перерстал икать от испуга и поблагодарил бармена.

Алишер Назарович

Попробую 😁😁😁 если не посодять после этого ещё 😂😂😂

Натали Я

Так за игрушечный не посадч

Алишер Назарович

У меня нет игркшичный

Натали Я

Купить надо...иначе не получится ничего...

Алишер Назарович

Хорошо. ...потом спасибо скажеть 😂😂😂

Tr
Troi

Недопонимание? Это типа из подраздела вопросов ИДУТ ДВА ПОЕЗДА ПО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ РЕЛЬСАМ ,ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СТОЛКНУТЬСЯ?

Натали Я

Типа,ответ очень прост..

Tr
Troi

ИДУТ ДВА ПОЕЗДА ПО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ РЕЛЬСАМ ДРУГ ДРУГУ НА ВСТРЕЧУ ,ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СТОЛКНУТЬСЯ?

Tr
Troi

Ответ :НЕ СУДЬБА

Натали Я

не то

Юрий Баранчиков

Бармен предотвратил ограбление, наставил и пистолет на парня и самого парня на путь истинный.

Натали Я

И он сразу опомнился и стал благодарить?

Юрий Баранчиков

Осенило, что чуть не сделал ошибку...

Натали Я

Все бы так осенялись! там другое....

Светлана Голофаева

бармен спас посетителя от икоты и ему не понадобилась вода, которую он спросил.

Натали Я

Верно!😉

Walter

Человек-болен (икает) его испугивали,он перестал. Я этот загадка-знал

Натали Я

Все верно!👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Ничего путного в голову не приходит. Объясните пожалуйста.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Это действие долго объяснять. Меня этому научила одна из моих бывших женщин.😏

Натали Я

Одно средство другому не помешает...

Glаdiator (Woodland, Са)

Возможно.😏

Олег Плахотин

Хороший вопрос,не догодался бы никогда,не посмотрев комменты!

Натали Я

Я тоже иногда ленюсь напрягать мозг...если есть возможность подсмотреть,но Вам отдельное спасибо за честное признание)))

Олег Плахотин

Благодарю!с Рождеством

Натали Я

Спасибо,взаимно!

Юрий Юрченко

Пароль был назван не тот, но бармен был человеком добрым.

Натали Я

Удивительное дело...пистолетом помог вспомнить?

Павел Онешко

Беловодск-это же восток украины,не харьковская область

Натали Я

Я и живу на востоке Украины.... это имеет отношение к вопросу?

Павел Онешко

Нет конечно,только к Беловодску.

Натали Я

Я знаю про город Беловодск.....но Беловодская -это фамилия....

Павел Онешко

С чего бы это?возможно есть и корни?

Натали Я

Конечно

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ ТОНКИЙ ЮМОРОК,БУДЕМ ИМ ПРЕНЕБРЕГАТЬ.ИЗВИНИТЕ..

Натали Я

Ваше желание...пусть.

Алексей Заславский

Я знаю ответ . Этот вопрос мне задали 56 лет назад.

Натали Я

Ого!Меня еще на свете не было...🤔

Алексей Заславский

Хотите классический вариант?

Натали Я

...да,хочу

Алексей Заславский

Заходит ковбой в салун и попросил стакан воды. Хозяин салуна достал Кольт и выстрелил. Ковбой сказал - " Спасибо" - и ушёл.

Натали Я

А почти одно и тоже...смысл один..

Надежда Волкова

прочитала ответы и от души посмеялась. спасибо!

Сварожич

Наверно хотел испугать что бы тот не икал???

Натали Я

Вы правы! Браво!!!

Геннадий Волчек

в баре воду не продают все но не воду.

Натали Я

Вода тут ни при чем...

Геннадий Волчек

ну тогда (сдаюмсу)🤔

Натали Я

Еще подскажу....бармен помог человеку.......

Геннадий Волчек

избавиться от икоты.

Натали Я

вот как все просто...

Геннадий Волчек

ну умочка.💐 😽 🌹 👌

Юл
Юлия

Построен, чтобы избавиться от и коты

Натали Я

Верно?😉