Neo Lani

Важно ли для вас кто человек по национальности?

Ответы
Vladimir Neizvestnii

если соблюдет законы РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ... мне по барабану его национальность...! или у вас по другому? я, ..больше ..по генетике ...Славянин... ,но не могу же я ,свои Карельско- Угорские и Тюркские корни забыть.. я в России Матушке живу...!

Игорь Семеш

Нет , не важно. Но однако с некоторыми национальностями я не смог бы сидеть за одним столом и быть в одной постели. Наверное так у многих.

Neo Lani

всё же многое зависит от человека))

Игорь Семеш

Человека делает воспитание и среда обитания.

Владимир Шеметов

В силу, традиционных особенностей, человека одной со мной национальности, я лучше и быстрее пойму.

Пётр Маркович

Конечно НЕТ, какая разница какой он национальности и вероисповедания, важно что-бы был ЧЕЛОВЕКОМ!

Neo Lani

!!!! я такая не одна-слава Богу

Пётр Маркович

На мой взгляд нас таких БОЛЬШИНСТВО.

Neo Lani

К счастью,нормальных людей в мире больше.

Золотая Рыбка

если разница в менталитете не будет мешать полноценному общению-то нет, неважно

Olga Kutergina

Безусловно, национальные традиции никто не отменял. Вы все приемлите?

Neo Lani

если человек-мой друг,то да

Владимир Ильин

Житейский опыт подсказывает, что надо на это обращать внимание. Увы...

Sergej Weva

какая разница какого цвета у нее бэнтли,лишь бы человек был хороший))

Валерий Гусев

НЕТ! Но скажем понимать поступки мужчин с азии - очень тяжело.

Валерий Гусев

Скажу откровенно.Идет учет! Кто и что.Через время спросится со всех.И все припомнят.Они думают покричали и все?????Хренушки.А кто за все заплатит? Крайние будут те простые крикуны.Кто то начал это понимать.Мигом переметнулись.Но тетрадка то не закрыта) Я тут одной крикухе сказал.А не боишься что я ВСЕ твое записал? А ведь потом спросим.Больше ее в инете нет) Вот и вся их типа вера.Если я знаю что мы победим- я ничего не боюсь.И смеюсь над всеми.И тетрадка записывается))) Вот в чем весь их ужас. Не бомб они боятся.А то что придется отвечать.

Елена Родичева

А мне кажется,что многие даже не понимают всей ответственности..Ведь если бы не Крым,то не было бы и Донбасса..Неужели" крымское счастье" стоило стольких тысяч жизней? И как они могут дальше спокойно жить являясь соучастниками путинского преступления?! Украина уж точно Крыму не простит..

Валерий Гусев

Да причем там Украина и Крым)))))))) Этот Крым Украине как 5 нога! Еще в 1991 г была начата разработка о вовлечении или замнивании россии по захвату крыма.прошло 10 лет.это сработало! И в 2002 г начали разработку о захвату Крыма.Думаете это новость?))))))) Это так называемый -Цуцванг.Взв крым- он сделал неверный ход.Отдав крым- еще хуже. Это и есть та супер ловушка.В которую раша сама влезла.При этом никто и ничего не делает.А раша сама себя ест поедом.Называется- приплыли_ Почему ссср развалился? А купились на типа звоздные войны.Бабло в порожняк вбухали и капец.Теперь крым.Эту рашу как дешовую девку имеют))))))

Елена Родичева

Возможно. Украине пока не время обратно забирать Крым..уж много с ним придет теперь проблем.И кто там в Крыму то? В основном пенсионеры..А это выплата пенсий..Украина теперь слаба..Да и Крым всегда был убыточным придатком.Думаю от того же и Донбасс не торопятся отвоевывать..Там теперь будет мертвая зона,уничтожена вся инфраструктура..

Валерий Гусев

Все верно)))))))) Крым был в минус в 3 миллиарда.Теперь это бремя на раше.Только плюсь транспортировка и пр хрень.я подсчитал- вам Крым в 20 миллиардов выходит.Теперь плюс Донбас.Или вы думаете Путин с своего Газа это платит? Неа) С ваших пенсий и цен.Зато КРЫМНАШ)))А придурки ликуют

Валерий Носков

Нет. Если его привычки и поведение резко не отличаются.

Баур Кошанов

вообще по барабану ,главное был бы человек хороший

Дикий Ёж

Конечно! Австралоидная раса очень страшная)))))

Тамара Тамарли

нет главное что б он был хорошим человеком

Вл
Влад

Я ненавижу в жизни 2 вещи: расизм и негров!)

Егор Хатунцов

не очень, главное что бы он знал русский

Олег Евдокимов

важнее - из какой страны

Олег Евдокимов

ну а как же общаться? конечно важно

Оксана Варганова

конечно))

Neo Lani

а может достаточно того,чтобы быть ЧЕЛОВЕКОМ?

Neo Lani

вот поэтому войны на Земле...мы перестали быть людьми

Александр Батаев

Иногда.

Neo Lani

а может это всё же от самого человека зависит?

Александр Батаев

И так бывает. Но, например, цыганам никогда доверять не буду

✈✈
✈✈✈

Нет

Фирдавс Имомов

нет