Ольга Кочнева

Вы согласны?Музыка — посредница между жизнью ума и жизнью чувств.

Ответы
Олег Алексеев

не у всех. и это не ущербно.

Ольга Кочнева

А Бетховен сказал, что именно так

Олег Алексеев

ну ведь не бетховен придумал таблицу менделеева, не он был королевым с его первыми космическими полетами... почему же только мнение бетховена - истина? есть и другие образы мышления, связывающие ум и чувства.

Ольга Кочнева

а разве это не так? Тогда с чем это связываете Вы? С живописью?

Олег Алексеев

лично я "оперирую" чистой любовь, ибо, считаю, что именно она посредница... формы и содержания "переговоров" могут быть совершенно многогранны...

Олег Алексеев

желаю и вам, чтобы ваши чувства были полны любовью.

Ольга Кочнева

Спасибо!!! Чувства многогранны и любовь это не всегда только радость, а ещё и печаль , слёзи радости и печали всегда вместе, как день и ночь , жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить

Олег Алексеев

жить любовью в высоком ее смысле очень просто - совмещать и радость, и печаль в едином целом - это и есть та любовь, без которой нельзя прожить.

Александр Сухоруков

АГА

Ольга Кочнева

а чьи слова это не помните?

Вера Швецова

да

Ольга Кочнева

я тоже.Это слова Л.Бетховена

Вера Швецова

ок:))

Viktor Velbovec

да

Ольга Кочнева

А кто это сказал не помните?