Ga
Galla

Вас тоже утомили новости про аресты людей ?🖼

Ответы
Эд.влад. Михеев

Утомляют фейковые новости. Лживая изворотливость продажных СМИ. Аресты обворовывающих страну, наглых провокаторов, проплаченых смутьянов меня не утомляют. Спасибо тем, кто стоит на охране спокойствия, достоинства, здоровья и труда простых, мирных людей.

Нина

Спасибо тем, кто стоит на охране спокойствия, достоинства, здоровья и труда простых, мирных людей.

Нина

🖼

Нина

"Вернулся с митинга". С. Коровин, холст, масло, 1884

Валерий Иванчик

мамкины революционеры ищут приключения на свою жопу,выходят тупари просто потусоваться... опросы показывают их полную дебильность... надо их поучить уму разуму...

Валерий Иванчик

органы займутся... не жалко...

Валерий Иванчик

какие есть. не будь их- ты бы носа из квартиры не высунула

Алексей Юрьев

Сейчас мальчиков начнут называть Арестами. А чем не имя? Потом можно будет заменить букву, и получится древнегреческое Орест.

Argo

Новости утомили. И эти люди утомили? Неужели Вы думаете, что они реально пошли митинговать за Навального? Это смешно )

Argo

А Вы не видите насилия?

Ga
Galla

Вижу насилие полицаев - фашистов

Argo

странные ассоциации, я тоже вижу кто на кого нападает. Лучше бы эти люди на выборы так дружно ходили. Но за это не платят - вот незадача...

Ga
Galla

Вы видимо , бот кремлёвский ))))) Не пишите больше мне

Argo

а что Вы так переживаете? У меня есть своя голова на плечах и я, кстати, агитировал голосовать против поправок. Но вот эти дебилы на выборы не сходили, к сожалению. Зато людей бить и орать у них очень красиво получается.
А может Вы бот? Почём же нынче опиум для народа? )

Проходил Мимо.

Я не воспринимаю это как развлечение. Людей просто так избивают и арестовывают тысячами - это ненормально.

Проходил Мимо.

Нормально - когда человек может высказывать свой мирный протест без того, чтобы его за это избивали, а потом сажали в тюрьму. Люди не обязаны быть довольными властью. И тем более, когда власть совершает явное беззаконие.

Алексей С

Проходил мимо-----согласен на все сто

Альтер Эго

Да,игры детские, ничего серьезного. Демонстранты сами прыгают в "пасть"силовикам, концерт настоящий

Альтер Эго

Народ напуган, теперь народ понял что с ним цацкаться не будут

Николай Симоненко

Людей не арестовывают.Аресту подлежат нарушители.Не все задержанные люди,хотя и выглядят так же

L S

Избиения людей на улице за протесты. Как будто большая колония общего режима окружает тебя.

Ga
Galla

Есть доля правды в ваших словах

Agnostic Front

И про избиение людей. Но это нынешние реалии,за новостями слежу ,разумеется не по телеку

Ga
Galla

По телеку это не покажут ))

Валерий Дягилев

В СМИ сообщают об очередном "жмурике" депутате от ковида Грущу, жалко подлеца

Hrach Nalbandyan

А я их не слушаю. И мне на много легче чем тем, кто этим увлекается.

Hrach Nalbandyan

Лично я считаю, что да. Но у каждого свои " тараканы".

Сергей Павлович

Просто так людей не арестовывают! Арестовывают преступников!

Ма
Марина

Подозреваемых, преступником может назвать только суд.

Сергей Павлович

Ну пусть так.

Котик - Наркотик )))

Меня утомили вечно агрессивные люди которых арестовывают

Сергей Григорьев

меня совершенно нет. Я за такими новостями не слежу.

Сергей Григорьев

у меня как то своих забот полным полно. Страну развивать например. То есть работать.

Андрей Григорьев

Утомили. У нас уже менты ржут над этими новостями

Андрей Григорьев

Да потому что по статистике количество задержанных у них обычное. Знаю, потому что и среди ментов, и среди приставов у меня знакомых и родственников много. Да и сам в газете работал одно время. А то что митинги несанкционированные разгоняют - так у них работа такая. Без перегибов никогда не обходились

Чеширский Крот

Щас такое слово запретили писать, как утомили...

Фан-Фан Тюльпан

Я их не смотрю и не слушаю. Они и тут достанут 🙂

Епифания

Вас утомило беззаконие? Вы - раб или гражданин?

Ga
Galla

Чистое беззаконие , конечно так

Мишка

люди на такие мероприятия ре ходят им некогда

Sergej Sklyarov

Ну Вы же не Незнайка, и Вы же не на Луне ?