Ga
Galla

Вас тоже утомили новости про аресты людей ?🖼

Ответы · страница 3
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Людей?????????????

Олег Коваленко

🖼

Олег Коваленко

Здрасти, сами себя унизили. Как может честный и добрый народ себя унизить? Унижают прихлебатели при власти, а над народом проводят социальный геноцид. Всё уничтожили всю инфракстуктуру. И народ кто то спрашивал?

Ga
Galla

Народ , не разрешил бы , так поступить с собою

Олег Коваленко

Это и есть такой тип гибридной войны, по захватываю территорий.

Ga
Galla

Зачем ваши территории ? Всё можно купить

Олег Коваленко

Потому что она богатая природными недрами. А как на халяву получить недра, это влесть высшие эшелоны власти, то есть предатели, начиная с Горбачёва. И в одном из талмудов прописано. Не можешь победить народ, возглавь.

Ле
Лета

Не читала

Ле
Лета

Аха

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не смотрю

In
Ingritis

Да!

Виктор Правдин

Да