Юлия Александровна

Жена мужу-" хочешь тяпнуть соточку?" Муж обалдел- " хочуу", Жена - " тогда собирайся на дачу, только тяпку не забудь".Хихихи коварная женщина

Ответы
Саша Аут

Все коварные... Дорогая, я тебе решил подарок сделать, Видишь вон тот мерседес? -ДА!...Вот, блокнотик такого же цвета...

Павел

Ага ,жена мужу приехали на дачу ,она ему говорит:ох пое***ся!...а он ей....что....даже траву дёргать не будем???😲🤣

Александр

Ну такой жене можно в от веточку... Типа.. Жена, я в лотерею мульон аыйграл. Собирай чемоданы..... И к вали к маме

Юлия Александровна

ежели изба мужнина то отчего же не свалить, мульон то он и не выиграл, а вот ежели общая или вообще жены, то сам пусшай валит с мульеном своим купит какую надоть

Владимир Герасимов

Думаю, что муж не ограничится тяпнуть одну соточку и пригубит 5 соточек. Тяпка пригодится для равновесия.

Ин
Инна

Забавно. А если серьезно, то по-моему, вообще не нужно никаких дач, если муж там не хочет работать

Владимир Шибнев

Да нет. Он глупый. Тяпнуть потому что не соточку, а стопочку. А она-то просто деревенская дурочка

Александр Шмелёв

Прекрасное прошлое когда наши дети купались в тазике а мы сажали овощи на грядках

Сергей Глущенко

"ДорогОй, иди пивка попей!"...-Не могу милая, я еще полы не домыл!" - идеальная семья!

Яков Максимович Гусев

вот скоро лето поедем на дачу в руках лапаты хуячим хуячим

~L
~Eva Lansca~

Ну вот чем она коварная? Она спросила как оно есть .

Слава Касьянов

Хоть и анекдотично, но улыбнуться можно.

Олег Рахмачев

ох, лапошат нашего брата....ох,лапошат))))))

Александр Липатов

Перед тем как тяпнуть надо ещё капнУть

Александр Захаров

Да и так понятно. Хитрость- женский ум.

Александр Рюрикович

😀 Многогранность Русского языка.

Серж)))

Весьма коварная! И не подкопаешься!

Сергей Л.

Никто не предлагает, сам тяпаю!

Юлия Александровна

я тооже сама все умудохалась моюсь и спать))))))))))))))))

Сергей Л.

Я тоже! Картошка у меня уже 40 см высотой, надо бы начать окучивать немного, а сейчас помыться и спать, завтра подъем в 5-00 и первым делом накосить на поле люцерны для кур!

Юлия Александровна

нее у нас еще не сажена картоха- кой где снег лежит ,в огороде роюсь

Сергей Л.

Вот! Я живу в раю, у нас никогда ничего не происходит! Некоторым скучно, но мне, очень нравиться тут жить, безопасно!

Юлия Александровна

у нас тоже рай, )))))чуть прохладнее, но рай тишь и гладь ,и не происходит ни чего, ураганов наводнений локальных войн -красотень

Сергей Л.

Вот это и есть Рай на земле, без сомнений!

Сергей

Это - не Жена... Сожительница.