Анна Горелышева

Парни опишите идеал девушки ?

Ответы
Дмитрий Дерюгин

каждый сам себе его создаёт в детстве на основе впечатлений от отношений в семье+сказки о принцессах+журналы, фильмы для взрослых. Но с идеалом жить невозможно-наступает разочарование и разрыв отношений. Моя жена не идеал и поэтому я ей многое прощаю и мне с ней интересно. Я и сам не идеален. Все мы разные люди и поэтому этот мир так интересен.

Андрей Сорокин

Без вредных привычек, чуть скромная, но и с лёгкой загадкой. Приятная в общении, понимающая, неревнивая(ведь если я и люблю девушку, то только одну(из-за чего и страдаю сейчас — один я)). Внешне приятна, да и готовить чтобы любила. Собственно всё

Валентин Зуев

Девушка длжна уметь готовить, убираться ,штопать,стирать,нянчить детей,ходить в магазин за продуктами,ри этом работать где-ни-то.Особо красивой при этом быть совсем не обязательно...

Сергей Терентьев

У каждого свой идеал, а я до сих пор не определил свой, мне идеал не важен, лишь бы она была добра и честна со мной..!

Женя Изгаршев

идеальных девушек не бывает есть любимые в которых мы не замечаем недостатки а может именно они и привлекают нас

Владимир Вахтинский

женщина может быть идеально подходящей-идеалом девушка может быть только для себеподобных

Вел

ДОБРАЯ,КРАСИВАЯ,НЕЖНАЯ,ИГРИВАЯ-ИНОГДА ТИХАЯ,ИНОГДА ДИКАЯ,ВСЕГДА С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ

Вл
Владислав

Умная, добрая, не ревнивая, которая пойдет за мной на край света)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

На тебя похожа... Такая же ЗАГАДОЧНАЯ!!! Куда фото спрятала?!((

Анатолий Иванов

любая красивая, лишь бы не резиновая была 😄

Елена Афанасова

Наверное у каждого из мужчин, свой идеал

Искорка

Не тупая, симпотичная, с чувством юмора!

Ul
Ulan(Almaty)

равнодушная, спокойная, терпеливая!

Татьяна Шаповал

Красивая и умная, блондинка.

шамиль тумалаев

чтоб не достовала и кормила

Фёдор Егерь

О! А его в жизни не бывает

Татьяна Шаповал

Умная.

Лариса Моисеева

я