Татьяна

Кого в старину называли золотарём?

Ответы · страница 3
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

И по сей день называют. Без них - никуда! Особенно в сельской местности.

Игорь Mикрюков

Да и сейчас ассенизаторов называют золотарями. Ничего не изменилось))

Борис Лысенко

Вот из этого бы золотой запас собирать... Мы бы были самые- самые... 😊

Игорь Андриянов

Золотарь - это ассенизатор. В чем заключается работа - вполне понятно.

Александр Соколов

Ну кто занимался вывозом отходов человеческой жизнедеятельности.

Наглый Нахал

А щас это добрые убийцы Атстреливащие всякое депутатское говно.

Татьяна

всякое гАвно, не только депутатск

Pe
Petp

Очистителя выгребных ям... Вроде как... Борца с дерьмецом, в общем.

Сергей Рыжков

РАБОТНИКА КОТОРЫЙ ОЧИЩАЛ ОТХОЖИЕ МЕСТА. Сейчас это ассенизатор.

Садык Аскеров

того кто выгребные ямы чистит.сейчас их называют асенезаторами

Йабвдул Данунах

того же, кого и сейчас - авночиста... эт в любом справочнике есть!

Владимир Безручкщ

...для тебя старина начинается какого года до твоего рождения ?

Сергей

Да, сейчас уже многие не помнят профессию ассенизатора... 😄

Ежик Из Тумана

Фирма по устранению засоров любой сложности . Профи по говну

Невушка Невушкина

Вонючего человека. 🙂 Профессия у него была такая- вонючая. 🙂

Валерий Гусев

Почему в старину? Я такое помню и за 1958 год.Нужники чистили

Ренат Пасюк

золотых дел мастер , и профессионал по чистке отхожих мест

Юрий Савинков

Почему в старину? Золотари и сейчас чистят выгребные ямы.

Татьяна

только их зовут по-другому

Юрий Савинков

Похоже Вы в теме и знаете больше, чем другие.

Татьяна

куда мне до других! Да и тему интересную придумать не могу, вот и не удаляю древних вопросов

Павел Гришин

Ассенизатора! Во ты профессию вспомнила! Где то наболело?

Мария Рябцева

их и сейчас также называют. Не везде канализация то есть.

Константин Сибирчи

Говновоза. И сейчас так называют - ни чего не изменилось.