Какая Есть..

Зачем в отчаянии мы делаем больно близким нам людям?

Ответы
Владислав

потому что личность хочет сама решать,личное мнение,личные правила ПДД, авария неизбежна, потому как все смотрят как заправляют люди свои авто и заправляют по их приборам,не по своим,в связи с чем и промах,грибоедов заправлял своё авто по своим датчикам

Еж
Ежик

Больно? Насколько БЛИЗКИ? может как фарватера маяки? путь обозначен, просто плыть уже некуда..Вот, так, наугад, ночью и днем, Сами идем, У Нас, Будет ВРЕМЯ!..

Какая Есть..

Время на что?Обдумать?Повернуть назад?

Еж
Ежик

Время! Течет как река! остановок НЕТ! Время, Спросит ДА! или НЕТ.. Определись... извини что в прозе...

Какая Есть..

Определиться?Ты об этом просишь? Как Быть,Выбор нужен?Ты предложил?

Еж
Ежик

Мой ВЫБОР? Я ВСЕГДА РЯДОМ!!! ЖДУ ВСЕГДА!!! Стараюсь Понять, Что Для Тебя , Не Все просто.. мозг, стараюсь включить.. не работает.. просто Тебя ОЧЕНЬ ЖДУ!!!...

Александр Игрицкий

А что прикажете делать??? Одним страдать? Ни фига себе кино! Нет уж!!! Пусть всем достанется. Нам легче не будет, но хотя бы посмотрим, как и другие корчатся.

Волокитин Алексей

До дальних не дотянуться...К тому же, близкие не станут защищаться и не дадут сдачи... И вот ещё - только мы хорошо знаем, где у близких самое больное место.

Роман Обухов

слабые не выдерживают боль и делятся с близкими(делают им больно)но если ты сильный духом,ты все выдержишь и никогда не причинишь близким боль....

Салимджан Ахмедов

КОГДА НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ МЫ ДЕЛАЕМ БОЛЬНО БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ. ПОЭТОМУ НУЖНО САДИТЬСЯ ЗА СТОЛ И ВЫКУРИТЬ ТРУБКУ МИРА ЧТОБЫ ПРИЙТИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ.

Владимир Голощапов

Потому, что "в отчаянии". В таких крайних состояниях как ужас, отчаяние и пр. человек не способен думать, тем более думать о других

Алла Леонова

Не в отчаянии а в неравновесии, злоба, раздражение и пр..., потому что в этот момент трудно сосредоточиться на главном и важном

Звягинцев Егор

Это не отчаяние это проявление накопившегося негатива. Определитесь с причиной накопления и вы никому не сделаете больно.

Ан
Ангел

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное – такое,
Что хочет тело, требует душа.

Dreamer Arrow

в одном фильме была сказана хорошая фраза "Мы делаем больно тем, кого мы любим. А они беззащитны из-за любви к нам"

Рим Рахимович

Говорят когда тонет корабль и тонут оба человека близкие друг другу то каждый патаеться спасти только себя

Андрей Шишкин

больно это еще мягко сказано..............................люди идут на преступление или вообще надевают петлю..................

Геннадий Гаврилов

да уж лучше разбить стакан о стену чем доставать близких разрядка то нужна даже медики об этом говорят

Немецкая Муха

Ну не в отчаянии, а в гневе, но тут у каждого своё. По сути не зачем, просто не всегда контролируем себя.

Не Может Быть

Эмоции девать больше некуда. Но знаем, что близкие точно простят. Ну по крайней мере должны простить.

Валентина Колупаева

Не знаю. но потом самим от этого плохо. Я стараюсь не делать. лучше пусть мне одной будет больно.😉

Волк

я никогда не делаю. но если меня заденут, то лучше рядом не стойте. а так я человек миролюбивый.

Алексей Лебедев

потому что в отчаянии человек становится похож на ребенка который не понимает что он делает

Владислав Домбровский

Это серьёзный недостаток в воспитании (и в самовоспитании). Посоветуйтесь со специалистами.