Какая Есть..

Зачем в отчаянии мы делаем больно близким нам людям?

Ответы · страница 3
S D

Потому что знаем что близкие простят и не будут бить нам за это морду.

Виталий Позюбан

потому,что подсознательно,понимаем,что они не ответят тем же в ответ.

Алена Шанибова

не делаю, отчаяния это тупик, и бесполезно из за него обижать близких

Светлана Крым Россия...

Бей своих....что бы чужие боялись....................наверное не зря сказано...

Владимир Разувакин

Да, в большинстве ... Надо приводить(учиться) наш эгоизм (Эго) в норму.

Пётр Небылицин

В любом отчаянии надо уметь остановиться. Это трудно, но преодолимо

Марина Маловичко

заслужили,потому как близкие,посторонним попробуй боль причинить

Ви
Виталий

инстинкты. безусловный рефлекс. плохо тебе - сделай другому так же

Елена При Мудрая

Все наши эмоции выплёскивается на близких потому что они ближе ...

Не Пой Мне Песни При Луне

Видимо в таком состоянии не совсем адекватно оцениваем ситуацию.

Валентин Чехов

Потому что чужим делать больно накладно,и чайником могут огреть

Александр

почему в отчаянии? все это делают осознанно. значит нам это надо

Надежда Тимошенко

С зтим нужно бороться,запрещать себе,но не всегда получается...

Константин Симонов

Избитая собака, цапнет за руку того, кто хотел бы её погладить.

Иван Михальчич

Думаю затем что мы ее контролируем и можем устранить эту боль

Muhiadn Tulemisov

не контролируем свои эмоции и не задумываемся о посдедствиях

Саша Сашин

А кто же вас знает , зачем вы это делаете , да ещё и спрашиваете

Еж
Ежик

Отчаяние не Все В Этой Жизни.. Действительно БЛИЗКИЕ ПОЙМУТ...

Еж
Ежик

Что-то Случается в этой Жизни, как будто-бы не со Мной, Просто Люблю и Надеюсь... Привык БЫТЬ Самим Собой..

Сергей Фофанов

В момент отчаяния необходимо вместе помолиться. Бог поможет.

Дикий Ёж

Непроизвольная судорога)))) Тем более есть инфа куда бить)))))))