Философ Из Приднестровья

На пресс-конференции Путина В.В. самый смешной его ответ на повышение цен был : " Я спросил министра - что у вас с яйцами ? "

Ответы
Гармония Россия

Но ведь он понял, что крупным оптовикам пофиг на проверки, затеянные ФАС. Откупились. А президент мудрый. Нашел, чем ударить результативно. Турецким импортом. 😁

Alla Lala

а то, что пидорок Вовка Путин заявил, что яйца скупают тоннами потому что заврплата у всех увеличилась в 2 раза - это не смешно? ))

Романа

Популизм, якобы бы близость к народу. Ну, это же не в первый раз, эти дешёвые шутки: "замочит в сортире" и прочие перлы.

Аю
Аюна

Я тут на днях Лукашенко слышала , он вообще у женщины директора спросил < У тебя яйца есть > )) Дай там россиянам ))

Елена Чистякова

Президент очередной раз обосрался. Теперь с яйцами. Страна более 30 лет под плинтус загоняется

Ергалиев Жомарт

Разрядка обстановки от долгого сидения... Психология управления массой... Политэкономия СССР...

Св
Свят

Ага Провести всей думе коллективную кастрацию !! Что б вопросов таких больше не возникало .

Ирина

Только благодаря вам, я поняла причину хохота над вопросом: Милый, тебе поджарить яички?)

Анжелика НН ***

При Сталине такого министра расстреляли бы сразу, а у нас просто шуточки. Очень смешно...

Vlad

конечно.. теперь 20 млн.живущих за чертой бедности дешевые яйца покупать будут..👌

Георгий Ламбоцкий

Вполне безобидный каламбур, не затмевающий деловых качеств лидера страны.

Eлена Вологжина

Он очень хорошо воспитан. Ему и в голову не придет то, что многие подумали.

Аркадий Южный

Это смешной для дебилов и малолеток, но не для тех, кто задал этот вопрос.

Добрый

Вот так и живут...то яйца протухли,то последний х.й без соли доедают

Татьяна Юрченко

Да был такой подъём цен с гречкой, мрази торгаши, чё ещё сказать

Ценитель Прекрасного

Пост-юмор, достойный главы государства. Этого государства.

Валериан Загородний

Очевидно, у министра нет "яиц"! На кой он тогда нужен?

Галина Гриднева

Все это было бы смешно. когда бы не было так грустно

Артур. Владикавказ.

Надо же было людям объяснить что и они болеют тоже!

Павел Пахин

Не уссался от счастья ?? Свои проверил ? На месте ??

Елена

Ну хотел юморнуть....В стиле Лукашенко в конце 90-х.