Наташка

Модераторы,а почему Вы мой вопрос про любовницу и жену уже второй раз подряд убираете?

Ответы
Андрей Опалев

У Ленина спросил кто-то - что лучше - иметь любовницу или жену? Он ответил - и жену , и любовницу. Жене говоришь, что пошел к любовнице, любовнице говоришь, что пошел к жене, а сам на чердак - и учиться, учиться, учиться... Это подойдёт?

Дэн

Я вообще про картридж для принтера спросил, и вопрос удалили( Видимо на этом ресурсе нельзя задавать не укуренные вопросы.

Александр Вячеславович

И не только ваши...Порой совершенно безобидные и вполне литературные выражения считают нецензурщиной...

Вадим Филатов

Да просто я не люблю всех этих изощьрений... я традиционных(можно сказать староверных) представлений...

Андрей Дмитриев

У этой биомассы, тоже есть определённые правила и ограничения наверное, они на поводке.

Ардак Жаксылыков

"У плохой жены всегда виноват муж.У хорошей оба хороши. А мудрой лишь бы были здоровы."

Ардак Жаксылыков

А по большому счёту я противник любовниц и любовников - это не жизнь!

Ардак Жаксылыков

Не уже ли есть ещё такие женщины?

Ардак Жаксылыков

Большая редкость в наше время!

Наташка

Белая ворона,называется эта редкость.

Евгений Селецкий

Да согласен.я фильм предлагал .Дак Л.лита и Сафо..посчетали как матерные слова!

Наташка

Что такого в вопросе...............Чем любовница отличается от жены?

Евгений Селецкий

я сам в шоке..попробуйте написать Ло.ита.правильно,ну с буквой! 😮

Евгений Селецкий

ну это понятно,а без черточки ни как..мат видать! :?

Наташка

Любовница и жена выходит тоже маты!Во как!

Олег Субботин

А ну ка лично мне, паззялста, задайте его ! Я не уберу, обещаю торжественно !!!)))

Олег Субботин

Уххх, какой скорый суд.....(((((

Наташка

Чем любовница от жены отличается?

Олег Субботин

Однозначный ответ неможлив, так же, как и на вопрос - ЧТО есть Любовь !!! Какие именно отличия Вам интересны ? Физические, статутные, материальные, Душевные, духовные, ЧУВСТВЕННЫЕ, моральные, материальные....................

Наташка

Да я знаю ответ.И не спрашивайте.

Олег Субботин

Так и я знаю...Штук 38 ответов...Посему и гуторю, что всё неоднозначно....))

Leonid Kozlov

от жены пошол к любовнецы от ние дамой а сам на крышу учится иучиться 👍

Leonid Kozlov

проста надо любить одну ты вебирай 😛

Михаил Гоноболев

по их мнению он возможно не соответствует нормам христианской морали .

Михаил Гоноболев

Да я тоже . просто слова в башке сложились .

Наташка

Долго думал,перед тем как ответить? 😄

Михаил Гоноболев

это о том что ты умеешь вкусно готовить ? )))

Наташка

Нет.О том,что ты себя не потерял.

Михаил Гоноболев

Возможно потому что я не читал твоего вопроса , о любовнице и жене .

Анатолий

видать, один из Ваших "персонажей" и есть - тот самый злобный модер!..)))) 😄

Игорь Либерт

Так я ж не модератор, не знаю, чо у вас там за непристойная интрига))))

Грейф

И цензуру надо пересмотреть, не пропускает совсем безобидные слова

К В - 2.

А вот интересно?..Где эти модераторы сидят,и кто они вообще такие?

Я С Марса

не знаю, у вас есть враги? если 3 чеовека пожалуется на вопрос, то его снимают...

К В - 2.

Враги?...наверное есть...я не знаю.

Я С Марса

у меня так тоже бывало... в хохлах задам и снимают.. хохлы сговариваются... Я вот думаю, что можно повторить вопрос))

К В - 2.

хохлы меня обычно в ЧС заносят...причем везде...не только здесь.)))..это же-хохлы.

Я С Марса

и это наблюдается

Anatoly Zuravlev

ja ne moderator......zhena postojannaja-lübowniza wremennaja....lübowniza eto to mesto kuda hodjat po nuzhde....

Eugen Henning

Я не модератор, но Я всё же отвечаю на Ваш вопрос про ЛЮБОВНИЦУ

Ва
Вадим

Скорей всего,среди модераторов есть и любовница и жена 😉

Денис Обычный

А что же за вопрос? извините что вопросом на вопрос!!!

Наташка

Чем любовница от жены отличается.

Денис Обычный

Жена на всегда!!! Любовница - увлечение, когда жена не сможет чего то...

Наташка

а чего это она не сможет?и почему?

Денис Обычный

Наталья мы можем коснуться личных отношений!!! Не больно будет?

Денис Обычный

Дело в том что мучины деляться на две категории... Одним хочеться семьи и домашнего уюта, другим пошалавиться

Денис Обычный

Ага!! новость видимо не открыл!!!

Алина Ветрова

Мало того они еще и слово с..с считают ненормативным

Данил Овчинников

danil000111@mail.RU пиши туда ,я тебя внимательно выслушаю