Сл
Сладкая

Опять пятница!? Какие планы на вечер?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Не потеряться в книжном магазине, не психануть и не купить сразу весь цикл книг, а только парочку =_=
Пережить мерзкую пару
Вернуться домой
Покушать
Посмотреть серию сериала
Спатеньки

Инь-Янь Хрень

Как обычно, наполеоновские!😁😁😁😁😁😁😁😀😀😀😆😆😆😗😂😂😂🤣🤣🤣😃😃😃😎😃😎

Сергей Логинов

У меня один план на вечер, выпить 300 г оливкового масла холодного отжима и запить все это 400 г свежеотжатого лимонного сока

Празднование субботы, Отмечание Воскресенья ... А вот в пЫндельник Я именинник ....... Ну ППЦ как неудобно .......

Bonza Bonza

выгул хвостатых к морю а дальше по настроению😈😇👿😂🍸☕ и так далее

Bonza Bonza

доберман и кот подкапотный

Bonza Bonza

у него от настроения иногда ходит с нами

Glаdiator (Woodland, Са)

А тебе то что до этого? Ты в мои планы, к сожалению, вписаться не можешь.😏

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у меня был сегодня прекрасный вечер, ездили к коллеге на новоселье....

Христафор Банифатьевич

Едим в горы , там у нас домик .) Шашлыки делать и собирать горные цветы

Badim Pohb

Да ни каких, вечером в поезд и домой поеду - трое суток "пилить".

Се
Сергей

сделать хороший рыбный ужин, выпить 50гр водки, поговорить ...

Василий.

Приготовить вкусный ужин и посидеть за рюмочкой коньячка.

Дмитрий

Так это после ужина будет ясно.... в первом приближении

Антон (Ulysses)

Пока не знаю. Перекусить и пару пива или сразу домой.

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется ничего не делать.

Виктор

уже ночь, только спать под утро лечь план

Андрей Касимов

писижу.....помоюсь....побреюсь....и байки.

Costecho

доползти до кровати, лечь, уснуть.

~•
~•~

На работу вечером..ночная смена.

Ан
Анна

в гости пойду 😋

Ко
Константин

куда это?

Юрий

встретимся ??? ))))

Юрий

👍 😁 🌷 🌷 🌷