Александр Евгеньевич

Чёрный Котик и белая Кошечка перебегают дорогу. К чему?

Ответы
Марина Кокорина

При встрече с чёрным котом отрицательные моменты усиливаются. Самое же неприятное то, что на грядущие события никак нельзя повлиять. Человеку лишь остаётся сконцентрироваться, собраться, чтобы преодолеть неприятности с минимальными потерями для себя.Белый кот несёт в себе позитивную составляющую. Кстати, зверьки этой масти очень редко перебегают дорогу. Но это вовсе не значит, что они ленивые или их мало. Просто люди не часто заслуживают право на хороший шанс и удачу. Белые коты очень избирательные. Но если такой зверёк появился в зоне видимости, да ещё и дорогу перешёл, то от судьбы нужно ждать какую-то приятную неожиданность.

Александр Евгеньевич

Спасибо за подробный ответ. Действительно, белых Кошариков редко увидишь на улице, к сожалению.

Марина Кокорина

В основном по подоконникам сидят.

Татьяна Крушельницкая

Увидеть чёрную кошку вечером и ночью - к счастью, увидеть белую кошку днём - к счастью, чёрная кошка перебежала дорогу перед Вами - избежите неприятностей, одним словом - когда бы не встретили любую кошку - всегда хорошо!!!!!!!))

Виктор Семёнов

Успеют если... На скорости тормозить и объезжать - сам там окажешься. А если ещё дети в машине... Дети и внучки дороже. Намного.

Александр Евгеньевич

Надеюсь, что это была старая заброшенная лесная дорога.

Виктор Семёнов

Мне в автошколе такое сказали. У меня эпизодов не было. Но с положением согласен полностью.

Леонид Николаев

Значит найдешь большой КОШЕЛЕК, откроешь его а он пустой. И девушка с нарядом полиции идет и говорит а вот и мой кошелек!

Екатерина Аниретаке

К приплоду.. )))А если серьезно -это означает,что вас коснется участие в шахматной партии))))

Света Мохова

А если чёрный котик перебежал тула и обратно.....он отменил своё наказание или удвоил))))

Света Мохова

А если чёрный котик перебежал тула и обратно.....он отменил своё наказание или удвоил))))

Света Мохова

А если чёрный котик перебежал тула и обратно.....он отменил своё наказание или удвоил))))

Света Мохова

А если чёрный котик перебежал тула и обратно.....он отменил своё наказание или удвоил))))

Амангельды Ахатов

Все по коту определяется. Женщины или девочки не в счет. Значит перспектива не очень.

Valeriya M*******ya

...к тому, что Чёрный Котик бежит по своим делам, а Белая Кошечка по своим...

Уральская Рябинушка

Они просто спешат в ЗАГС, и не мешайте им и не переходите им дорогу

Юляся Фролова

не к чему... у них дела на другой стороне... Это ведь просто кот! 😉

Svelana Safonova

Главное, чтоб их машина не сбила......остальное у вас в голове....

Александр Евгеньевич

Машина не собъёт! Водители КАМАЗов, увидев Кота во фраке и Кошу в фате, обалдеют и остановятся. Кошары, же, перебежав дорогу до ближайшего ЗАГСа, встретятся с друзъями, угостятся валерьяновкой, закусят фаршированным воробышком и у меня ночью под окнами: Ах, эта свадьба пела и плясала!

Svelana Safonova

Ты тоже в такой форме женился........и потом приходил в себя.....

Александр Евгеньевич

Зря обижаешь, счастлив в браке, четверо внуков, а Кошачьих обожаю.

Tatyana

Это не котики, это полосочки с пешеходного перехода побежали.

Любовь Тодоровская

К тому, чтобы им не мешали бежать по своим кошачьим делам.

Татьяна Голенова

ни к чему. выдумки все это. у них своя дорога , у вас своя.

Татьянка Соседова

к тому что они не для приметы, они просто куда-то бегут

Просто Вишенка

Рыжий кот и чёрная кошечка.... Смотрят в разные окна....

Александр Евгеньевич

У Вас что, то своё. Влияние "толерантной Европы". Сочувствую.

Просто Вишенка

не надоело везде призраки Запада видеть и умные слова употреблять?....

Александр Евгеньевич

Давайте пожелаем Кошарикам Счастья!!! А к Вам Вишенка, вопрос: под "умными словами" Вы подразумеваете слово "толерантный"? Где Вы учились?

Просто Вишенка

Есть хорошее русское слово " терпение " имеющее предел и есть новомодное "толерантность"- оправдывающее всё. ... Не училась нигде -3 класса , 4-й коридор -для Вишни достаточно ....

Татьяна Прилуцкая

Побежали мышек ловить и себя, Вам показали. Вот и все.