Безумная Фея 🧚‍♀️

Если женщину в декретном отпуске потерять в тайге ... то она выспится, замочит медведя, и придёт в шубе с тележкой мяса?

Ответы
Ле
Леонид

Это у недальновидной женщины. У умной медведь окажется перед брлогой, будет таскать пищу женщине и ребенку и молить звезды, что бы муж наконец то забрал свою жену))

Первая База

А если её потерять на шоппинге…То ты останешься без квартиры, без машины, и будешь ходить на легке в одном гандоне☝️😂

Владимир С

Медведь при встрече с беременной сразу рвет ей живот. Так лучше ей далеко от дома не удаляться.

Al
Alexc

сочетание "в декретном" и "с тележкой мяса" - навевает очень чёрный юмор ... 😀

Александр Рюрикович

Лучше не экспериментировать. Пусть она на кухне "булками" крутит.😂

Максим Jw

Ну, если сия мадам будет с гранатой и сдавши норму ГТО, то таки да 🙂

Александр Рузметов

Дополнение: И в руках у нее будет скальп того, кто ее потерял

Николай Бочкарёв

Скорей медведь выспится и придёт в шубе с тележкой мяса. )))

Эдя Пск

Нет. Она умрёт, но многие в городе об этом не догадываются.

Игорь Морозов

Но для этого её надо напоить , оскорбить и не похмелить !

Alex Dark 🇷🇺

я в курсе что женщины вынослевее но не на столько🤭

Олег Волков

Что раньше не посоветовала, а то свою бы отправил

Kazbek Tuaev

Ой, какие страсти, а тележку-то где она возьмёт?..

Ворон

Если не загнется еще до встречи с косолапым. )))))

Андрей Акбаров

Лучше дома на кухне мужу драники печет и ждет....

Се
Сергей

коня на скаку остановит... в горящую избу войдет

(М)Hello World

Наврятли ... Она будет ныть что он ее бросил )))

Лига Тен

С предьявой где макароны ленивая ты жопа!!!

Сеня

Ноу хау! отныне рожать только в тайге!)))

Виктор @дайвер@

Если выживет, что мало вероятно