Владимир

что означает знак бесконечность

Ответы
..
.veronika ...

Татуировка с изображением символа бесконечности принадлежит к тем рисункам, которые называют простыми и гениальными. Потому что с одной стороны это простой математический символ, а с другой он имеет глубокое символическое и даже магическое значение.
Знак бесконечности означает вечность бытия, несчетность и невозможность познания этого мира. Такую татуировку невероятно глубоким смыслом наделяют люди науки, которые знают много и понимают всю символическую суть этого, простого на первый взгляд, символа. Часто через значение тату знака бесконечности человек может выражать свое стремление к всему совершенному и идеальному.

Роман Мирзоев

категория человеческого мышления, используемая для характеристики безграничных, беспредельных, неисчерпаемых предметов и явлений, для которых невозможно указание границ или количественной меры.

Елена Александровна

Неизмеримость объекта. Бесконечность, существует всегда, ведь каким бы не было число, всегда найдется число больше этого...

Oksana Nezemnaya

восьмёрка,знак бесконечности,знак вселенной - то что она бесконечна и безгранична....

Said Saidov

Знак бесконечности означает бесконечность человеческого бытия, человеческой души.

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Иракли Джалагониа

Надежда

вечность, беспредельность, безграничность, необъятность, безбрежность...

Ирина Аристова

внешне - горизонтальная восьмерка, а по смыслу - никто пока этого не знает

Нина Тарасова

Это когда всех бабцов не пере**бёшь, но к этому стремиться надо !

Лера

Нерегулируемая петля Гистерезиса без рассеивающей диффузии

Лера

Нафантазировать... да

Владимир

фантазия это будущее без будущего нет продолжения жизни

Лера

Согласна

Шк
Шкавир

фантазия - это будущее из прошлого

Лера

Эдакий пирожок сегодняшнего

Иракли Джалагониа

Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!

Марина

Математику помните? Это математический знак.

Марина

Спорить не буду, но Вы не правы. Думайте, как хотите.

Ирина Боголюб

Восьмёрка в горизонтальном положении.

Бенвенуто Челлини

Восьмерке втащили не по деццки.)

Бенвенуто Челлини

Бесконечность после реанимирования.)

Наталья Дьячкова

весьма отдаленную перспективу

Дмитрий Иваныч

То и означает - бесконечность!

Андрей Науменко

Уроборос, свивший два кольца.

Людмила Канивец

Каждый день одно и то же!😊

Анастасия Токманцева

Что означает знак вопроса

Владимир

цеплялку.познание сути мира