Валерий Мамедов

А ВЫ ЛЮБИТЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ НА КОНФЛИКТЫ,ССОРУ,ДРАКУ,А ПОТОМ СМЕЯТСЯ ДО УПАДА?

Ответы
Елена Минская

Нет.В основном меня пытаются провоцировать и я иногда ведусь,но стараюсь реагировать,как можно реже.Люди,которые делают такие вещи-ущербные.

Га
Галина

нет! и людей таких не уважаю! у меня кстати, есть такая сотрудница! любительница, подобных развлечений... (((

Ludmila Gimadeeva

Боже упаси! Наоборот, стараюсь разрулить такие ситуации. Злобы и так достаточно.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Нет. Чувствую что назревает конфликт, стараюсь по мере возможности погасить.

Светлана Белобокова

У нас есть такой один, козел, сведет людей лбами, а потом радуется, вампир!!

( )

даже не знаю..как на это ответить..НАВЕРНОЕ НЕТ.. но последнее точно люблю)

Юрий Ванеев

Та вроде до этого такого и не было... А Вы вот... способны...на это...?!

Иришка Вылегжанина

Я не конфликтный человек)) Но бывает хочется позлить человека))

Владимир Третьяков

Извините, но вы ошиблись адресом... Такие здесь не пребывают...

Вика Казакова

нет я вообще не конфликтная а ссоры и ругань терпеть не могу

Виктория Черных

только сестру или брата, и смеяться только в месте с ними)))

Максим Логин

Нет.,я люблю провоцирывать людей на Всем сажать деревья.)))

Befora

Пока доказывала мужу, что умею молчать — сорвала голос

Маргарита Ковалёва

Нет,конечно,я не получаю удовольствие,скорее наоборот.

Юрий Монгирдас

есть немного))грешен)))На самоцель, но иной раз потешно)

Зоя Жидкова

По моему это так низко и мелко,и не от большого ума...

Светлана Мищенко

я провоцирую только потом сама не рада и не до смеха

Olga Schneider

нет терпеть не могу конфликты стараюсь не ругаться

Нина Засыпкина

Кошмар! Я только за добрые отношения между людьми.

Вл
Владимир85

Нет) Наверное потому-что из 2-х братьев старший..)) 😄