Владимир Владимирович

Каким было Ваше первое знакомство с алкоголем?

Ответы
Ольга Просто ******

Оставило неизгладимое впечатление...лет в 14..в деревне у тётки..пили какую-то настойку..или наливку..по вкусу как компот..из за стола встать уже не смогли..и все грядки в огороде были помяты..а дальше....😝🤪😜тазик..примочки..уголь..и все вытекающие последствия ..🤫

Михаил Румянцев

Лет 12 или 13 мне стопарик винца десертного "Дары осени", родители плеснули - дальняя родственница приехала. Выпил. Сладкое. Ни какого эффекта не почувствовал, но родители говорили, что вино на меня действует - раскраснелся.

Вячеслав Чистяков

После амии , мне уже было 20 на день рождения друга снимали хату, так нажрались, отмывали потом целый день, праздник удался , девчонки были, мы были уважаемые музыканты в техникуме

Слава Зил.

В 6 лет! После ухода гостей мать убирала со стола,я захотел пить,увидел стопку на столе,не думая залпом выпил... Оказалось что это водка!)))

Уральская Рябинушка

в 5 лет, на пасху. Почему-то в заварочном чайнике оказалась самогонка. а я взяла и хлебнула, как чай, а потом ревела целый час

Елена Данилова

Нормальное. Очень хотела а мне не давали. Потом все иа и дали. Мне не понравилось. Мне было 4 года а алкоголем был кумыс

Александр

В пятом классе, выпил какого то красного вина, чисто из любопытства, вкус попробовать, а так практически не пью.

Al
Alexc

буквально мокнул язык в бокал с шампанским. ещё и 3 лет не было... а вот позже - покатилось/понеслось ...

Я не помню, было 3 года. Но говорят еще попросил. Начал с коньяка.

Андрей Будняев

На большой перемене в школе .10-й класс.Столовое розовое,67 коп.

Lady Winter 🇷🇺

В детстве папа давал слизывать пену с пива))) мне нравилось .

A🇷
Anita 🇷🇺

Нормальное! На своем дне рождения разрешили!

Francheska Dolly

Не напивалась так,чтобы было что рассказать)

Ирина

Лицо мечтало познакомиться с унитазом

Ольга Мананникова

Прикольным но очень длинная история

Зона_Іn_Тересу

«ситро» со взрослого стола😣

Дм
Дмитрий

Спирт пил...Снегом закусывал)

Олег

Лет в 14. В деревне сидр пили .

Котик - Наркотик )))

Не помню — пьяный был 😸

Александр Грызлов

Не было не люблю я это