ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

А чё сдесь все вопросы с нета скачиваете самим слабо придумать?

Ответы
Вячеслав Казаков

Если с женщиной нет проблем,присмотритесь повнимательней.Возможно она ........Возможна она не ........Вставьте вместо точек.?

Анатолий Юрченко

Очаровашка, здесь такой фигнёй не занимаются. Люди сами составляют и задают вопросы.

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

То есть по вашему вопрос есть люди на марсе?или наподобее если бог? Это нормальные вопросы?

Анатолий Юрченко

Ну, вопрос есть ли Бог? Нормальный вопрос. Люди действительно начинают задумываться о Боге и потому такой вопрос - нормальный. Вопрос - есть ли люди на Марсе? Думаю это вопрос рассчитан на юмор. Лично я бы ответил на него тоже с юмором "А как же, даже такой как ты тоже есть". Так что вопросы люди сами составляют. Есть конечно и тупые, глупые, есть с подтекстом. Короче, Очаровашка, не бери в череп Всё идёт пучком, как и должно быть. Это же жизнь.

А они все из башки...песни тоже все из семи нот и чумные....

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

А это из какой башки есть люди на марсе? Оно ему это надо

А их там нет...???Олигархи там уже себе места занимают.....

Дмитрий Марухин

Видать ты только очаровашка..,раз такой вопрос задала?

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Да я такая сама скромность

Дмитрий Марухин

Да вы безграмотны как попугай

Наташа Царёва

Придумай кварк в два раза больше ландолика

Ольга Фролова

Мне не слабо. Я сама себе придумавльщица!

Юлия Пак

Очередной. Борец за оригинальность.....

Волшебная На Всю Голову

зато скачивают вопросы без ошибок

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Я кажется тебя забанила что лезишь ко мне

Le
Lee-Стричк@

Ой, сплошное очарование!!!

Le
Lee-Стричк@

Я знаю адресок, где можно скачать пособие по русскому....

Александр Шебалин .

А что,все очаровашки безграмотны?

Александр Шебалин .

Понял,больше не пристаю с дурными вопросами.

Виктор Гостев

доказательства есть ---докажи

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

А вопросы почитай и потом в ок Хайди если сидишь в чате один к одному

Виктор Гостев

я никуда не захожу и не сижу а просто отвечаю и ни о чем не спрашиваю ну и что пусть с инета главное в вопросе

Анатолий Квон

Чаще пропускаю такие вопросы

Аркадий

Я? Скачиваю? Например, что?

Евгений Никитин

Есть ли жизнь на Венере?

Борис

Ваш вопрос?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

у меня свой

Вася Не Прынц.

Ты че???

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

А ни чё вроде все взрослые люди а всякую охинею несете

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

А что хорошего есть люди на марсе?кто такой бог?оно вам это надо?

Пан Квинто.

слабо.