Владимир Беккер

Встречались ли вам люди с внешностью потенциального лоха которого все хотят кинуть,но на самом деле далеко не простого человека ?

Ответы
Fedor Shkenev

Мне встречался человек в виде дедка-туберкулезника в фофане и стоптанных шкарах... Пришедшего!!! пешком на стрелку с некими очень уверенными в себе гоблинами, приехавшими на 2х Крузерах... Он попросил подойти к нему старшего-и что-то сказал ему на ухо... После чего пацаны собрали ему все бабки из карманов, цепи, гайки в пакет, старший отдал-и они, крестясь на пустые шеи, уехали...

Натка М_Мак

Да, причём, это были интереснейшие, интеллигентнейшие, умнейшие люди, которыми залюбуешься. Ещё есть знакомые, очень серьезные люди, с которыми я не хотела бы быть врагами, а на вид... сразу и не подумаешь)) Внешность очень обманчива бывает)

Гелена Полховская

да,знаю одного такого..бизнесмен вполне удачный..но ходит в дешевых джинсах и на велике..

Владимир Беккер

Это он чтоб в долг не просили.

Гелена Полховская

да город не такой большой..его знают большинство,просто так ему удобно и не заморачивается об имидже

Пр
Пррпрполролпрорп

эксцентричный тип

MคLꭵήค

По работе встречались и сколько раз еще. На вид лох, а на самом деле крепких орешек))))

Св
Светлана

да бывало))) и обратное бывало, внешность такая вся лощеная, а на самом деле 0...

Nikolai Garskov

Как в зеркало гляну, так думаю,когда в очередной раз ко мне они пристанут?

Тамара Ивановна

Да Ходила забитой нищенкой,а оказалась владелицей нескольких квартир.

Владимир Беккер

Вот же блин, и не стыдно просить милостыню.

Тамара Ивановна

Видимо ,ходит как на работу за денюжкой.

Чашка Coffe. С-Петербург

Меня все норовят кинуть. Но очень удивляются, почему план не удался

Tatjana Татьяна

А все умные выглядят ... но когда открывают рот ... другие тухнут. ...

Парамон ) ..

обычно кидалы "мошенники"так и выглядят ! коротка жизнь кидал.

Валентин Козак

ну не все хотят кинуть, через одного это почти обо мне

Табуретыч

Вот как раз в отношении меня люди часто ошибаются..

Вера Романова

да, умнейший человек, занимается интересным делом

Раиса Ицкович

По жизни не встречала, А вообще бы очень хотелось

Владимир Беккер

Я всё ем

Владимир Беккер

Это я не туда

Раиса Ицкович

Я тоже

Римма Чечётка

)Меня саму, часто, за такую простушку принимают.

Сергей Из Сибири

Внешность обманчива - знаю не по наслышке !...

Анна Стефаненко

да было .Внешность бывает обманчива.

Ирина Бондаренко

С внешностью дурака легче живется.

Tatjana Morozova

и не один-очень классная мимикрия

Лана Светлая

да...это личности на самом деле