Жанна Хацкевич

Вопрос любителям поэзии: А так ли "тиха украинская ночь"? И чем она отличается от русской ночи?))))

Ответы
Victor Ostroverkh

Тихо дремлет река. Темный бор не шумит. Соловей не поет, и дергач не кричит. Ночь. Вокруг тишина. Ручеек лишь журчит.Своим блеском луна все вокруг серебрит.Серебрится река. Серебрится ручей. Серебрится трава орошенных степей. Ночь. Вокруг тишина. В природе все спит. Своим блеском луна все вокруг серебрит.
🙂

Сергей Воронцов

по крайней мере одно отличие есть...летняя украинская ночь дествительно тиха иначе не было бы слышно завораживающего пения цикад

Moses Tavdidishvili

А чем может отличаться? Секс есть секс....С кем бы ни было - с русским или украинцем....

Максим Эглит

достаточна тиха а от русской отличается тем что под украинским небом происходит

Случайное Сов_Падение

Заутра казнь. Но без боязни
Он мыслит об ужасной казни;
О жизни не жалеет он. ))

Профессор Мориарти

может вы к солохи обратитесь с этим вопросом.там я думая найдется ответик

Света Светочка

на Украине не та природа ....там птички поют ...а в России комары .

Наталья Кулик

Ну вот, я так не играю.. Только любителям поэзии вопрос...:)

Ирина Чекушина

это скорей про хутор. у них наверно так не шумят как у нас

Татьяна Бубликова

А как упоительны в России вечера это примерно так же

Вера Швецова

не могу сравнивать ни в России не была. ни на Украине

Людмила Никулина

Ой,вы еще белорусской не слышали...там вообще !

Да
Даздраперма

песнями после сала и горилки -

Маргарита С.(Киргизия)

как и борщ наверное, ничем))

Татьяна Архипова

Там очень громкие цикады!

Вера Поднебесная

Звездностью и темнотой

Катя Зяблицкая

я не любитель поэзии)))