Светлана Син

Что для вас является чудом???

Ответы · страница 5
Юрий Михайлович Колесник

...Когда человече сам себя для себя открывает....!!!!!!!!!!!!!!!!...🌸

Юрий Михайлович Колесник

..Это как чудо укладывается в его сознании....🍁

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Много чего. Рождение детей, любовь, жизнь на Земле, космос и тд и тп

Владимир Кириллов

Если завтра у меня на счету появятся 80 000 рублей, я сочту это чудом.

Андрей Захарьин

Чудом для меня является все, чего не возможно об"яснить логически!

Andre Sokolov

Оживление мёртвого, или что-то красивое от чего дух захватывает....

Ivan Ridetsky

увы,чудес не бывает.Бывает что то необъяснимое на данный момент.

Елена Мильчевская

Никогда не говори никогда...

Елена Мильчевская

Чудеса есть и будут...просто их нужно научиться замечать...

Ivan Ridetsky

Просто нужно знать что это такое.

Владимир

это то что Бог до сих пор терпит меня не смотря на мои безобразия

Акрон Акронисов

Сама жизнь и то, что в ней происходит. Наши мысли, чувства эмоции.

Ке
Кеволеч

всё чудо: и солнце и луна и звёзды..но человек ко всему привыкает

Елена Мильчевская

Согласна с Вами Кеволич всё- чудо, но...не привыкайте ни к чему... прошу вас...

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2014/05/25/2780

Елена Мильчевская

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.

Елена Скрипник

Природные процессы, ребенок. музыка, литература, и много-много...

Александр Шалаев

Когда жена на рыбалку без лишних эмоций отпускает вот это чудо

Михаил. Цветаев

Если бы цены перестали расти,а зарплата стала увеличиваться.)))

Дмитрий Табунов

Что в Сибири умудряются выращивать персики в открытом грунте.

Олег Руднев

Когда работаешь на севере, а на юге у тебя дети рождаются!)))))))))

Алефтина Русанова

восходы и закаты солнца все фазы луны и обороты нашей планеты

Антон

То что хожу ногами,вижу глазами,слышу ушами и чувствую запахи

Nikola Mahkov

да сама--жизнь!--муравьи--зелень листьев-многое...........................

Лариса Егорова

Много всего "друг Горацио", что и не снилось нашим мудрецам!!!!

Андрей

Рождение новой жизни...ребёнка!....да и сами дети это уже чудо!

Няшка Ча

Музон, сумка с бесконечной едой, друзья и автобус в никуда)..