Фарида Гарипова

Почему Англо-саксонки такие не красивые?

Ответы
Александр Батаев

Тоже заметили? Наследственность такая. Они же не турчанки. Это турки брали в плен красивых женщин из разных стран, здорово улучшили породу. Но англичанки не самые страшные, в ЮАР есть негритянки куда страшнее.

Фарида Гарипова

Негритянок в ЮАР просто не пришлось увидеть

Александр Батаев

Совсем никогда телепередачи не смотрите? Смотрите в Интернете, можно найти представительниц разных народов.

Александр Батаев

Красивые есть в арабских фильмах, особенно в сериалах. В турецких, иранских. Но иранские фильмы у нас лет 30 уже не показывают. У нас в мин.культуры слишком много сионистов, не допускают в прокат арабские и иранские фильмы.

Фарида Гарипова

а они интересны? оперы мыльные наверно?

Александр Батаев

Ничего подобные. Но арабские исторические фильмы не переведены на русский. Значительная часть их довольно реалистичны, хотя и попадаются не внушающие доверия. Мне понравились их дворцы, ковры, одежда. Но мужчины чаще небритые и не стриженые, даже если хорошо одеты. В китайских фильмах тоже есть красивые виды, но они для меня как инопланетяне.

Фарида Гарипова

да, арабы любят изыск и помпу!

Александр

Это от особенностей речевого аппарата,при использовании английского на лице много мимических морщин образуется.Он вообще для роботов.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

говорят виновата инквизиция

Александр

Не всех уморили? Да,тут они явно недоработали...

Татьяна Грачева

их много инквизиция сожгла и самых красивых, им завидовали и плели на них интриги

Ел
Елена

Да есть у них симпатичные. Вот немки и голландки точно некрасивые, в основном.

Валентин Калинин

Красивое поколение,сожгли на кострах,во времена святой инквизиции...

Сергей Серотян

Задорнов говорит - сожгли на кострах красивых, признав ведьмами...

Genadie Efremov

отдаленная гибридизация дает самое красивое поколение.

Валерий Немчинов

нет внутри любви одна желчь рассчет и продажность

Валерий Немчинов

они бедны вниманием и доблестью своих мужчин

Фарида Гарипова

нет, сейчас там хватает афро азиатов!

Александр Ксенофонтов

КРАСИВЫЕ ОТ КРАСИВЫХ РОЖДАЮТСЯ, А ОНИ ВСЕ У НАС.

Фарида Гарипова

ну вот!! так приятно читать, хоть один позитивный ответ!

Александр Ксенофонтов

НА КАЖДЫЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК. НЕДАРОМ БОЛЬШИНСТВО АВАТАРОВ ВМЕСТО ФОТО СТАВЯТ. ВЫ К СТАТИ ТОЖЕ.

Фарида Гарипова

да я не сама. не знаю как свое фото установить. мне пришло предложение пообщаться, я общаюсь. а аватарку наверно администрация спрашивалки установила.

Александр Ксенофонтов

КАКОЕ ФОТО У МЕНЯ В MAIL.RU ТАКОЕ И ТУТ. ЛАДНО УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Абас Абасов

У них красивые называются англо-сексонки

Иван Старков

почему некрасивые - они просто страшные

Лев Леонидов Новосибирск

у каждого свой вкус , сказал индус......

Александр Шебалин .

А никто об этом не знает,и они тоже.

Йожин Сбажин

Вы верно насмотрелись на них?:)))

Фарида Гарипова

пришлось увидеть воочию. сама я в Азии живу. у нас самые некрасивые, все равно красивые. кожа, глаза, вообщем не чета англосаксонкам.

Йожин Сбажин

Так тут как раз на Западе - все отлично: продолжительность жизни, ее качество...

Фарида Гарипова

да видела, в Испании, буржуев, хорошая старость, хорошие пенсии

Йожин Сбажин

...а у нас уже старшеклассницы в двери не влезают

Серж)))

так столько кровей перемешано!

Александр Хомяков

инквизиция сделала свое дело

Евгений Бартницкий

Виноваты инцесты в прошлом.

Ан
Андрей

...пуританское воспитание)

Валерий Дементьев

инквизиция постаралась..

Фарида Гарипова

Что? Напрочь ни ума ни рожи?

Валерий Дементьев

жил в Германии 5 лет-сзади красавицы, а спереди страшилы...

Максим Феклин

Хто его знает но это факт