Та
Таниука

Ребята, вам тоже сегодня девочки в трусиках пишут?Надоело чистить сообщения.Что с сайтом?

Ответы
Ιακώβ

Нет, таковые девочки в трусиках мне не попадались. Вероятно, ваш яшшык заспамлен

Та
Таниука

не только мой

Дмитрий Ершов

бывает и без них с сайтом всё в порядке обратитесь к вашему интернет диллеру

Та
Таниука

не к моему диллеру, а к нашим спрашивальным админам-уже обратилась.

Дмитрий Ершов

понятно значит у вас сервер там хромает "Лажовый"

Та
Таниука

у кого у вас????

Та
Таниука

мдя.....нет, Дмитрий.Это Спрашивалка дурит, а не то место. где я живу. Админам уже написала-ответили, разобрались...

Koteikо

Привет Тань, ну пишут, ну пропуск, просто спам, не заморачивайся.

Марина ...

Котейко,так в каких количествах пишут-37 сообщений .. !!!! это-нормально ?

Марина ...

У меня утром-7,потом ещё-5.. а моему другу 37 пришло..

Та
Таниука

я только зашла-11 ....написала модераторам, попросили ссылки, на 8х нажаловалась....

Та
Таниука

всем привет, кстати...

Марина ...

Молодец, Танчик !! я тоже написала,пусть думают,что предпринять..

Та
Таниука

ещё спросила, не уберут ли ограничение на комментарии..(только 20 оставляют)...молчат)

Al
Aleksandr

Они пишут всем, кто сидит в приложении - спрашивалка

Та
Таниука

а вы не сидите?

Al
Aleksandr

А на очевидное надо отвечать??

Та
Таниука

конечно

Andrew Michaelsen

А я в сообщения и не выхожу, чего нервы трепать?

Та
Таниука

в общем-дитя времени))))))

Andrew Michaelsen

Да это как сказать, кто чьё дитя. Я компьютерами увлекся четверть века назад, в школе еще, когда не все знали, что это такое, а интернет в зародыше был по отдельным сеткам. Так что я уже не дитя, а ветеран.

Та
Таниука

)))))))зародился вместе с ним)

Andrew Michaelsen

Ну да. Я пошел яблоки обрывать. Спасибо за беседу)) Может, увидимся еще

Та
Таниука

Хороше

Ирина Бондаренко

А что наличие трусиков создаёт проблемы?

Та
Таниука

количество сообщений про трусики создаёт проблемы

Ирина Бондаренко

дело-то к холодам - вот и возникают проблемы с бельём.)

Та
Таниука

точно....там ещё вирт предлагали..видимо-тоже для согреву)

Петр Воловщиков

Пока еще ни одной не было..)))))

Та
Таниука

переживаете?)))))

Петр Воловщиков

есть немного....почему-то другим пишут, а мне нет...(((

Та
Таша

Привет!!!Мне нет!))

Та
Таниука

)))))потом эти думки развернутся))

Та
Таша

Да не,я больше реалистка.Я вон почиталась под вопросом призраком как народ дурачится,я так не умею,слишком я серьёзная и воспринимаю все серьёзно..

Та
Таниука

))))) Таш...не умеешь и не надо..хотя-проще ..., когда смеёшься над всем..., чтоб с ума не сойти)

Та
Таша

Я все понимаю и улыбаться стараюсь чаще и в шутку переводить все,но когда одна остаюсь ведь знаю,что не такая как на людях..

Та
Таниука

но ты же одна..это-твой мир...

Эльвира Семерикова

игнорировать

Эльвира Семерикова

да вообще в нашем цифровом пространстве много неадекватов, и теперь думаешь, если не комп знал бы ты про них

Та
Таниука

знали бы про другое))))каждое новшество..не только позитив, но и негатив несёт)

Эльвира Семерикова

так всегда, нужно отделять зерна от плевел

Та
Таниука

это да

Та
Таниука

спасибо)