Леонид Литейный

Марунчак, зачем в постели,Нужны… брители?Почему на подушке Надо лежать в… ночнушке? Бывает чтоб… одеяло,Двоим не мешало?А на ложе, матрас по кромке,Простыню не комкал?...

Ответы
**
***********

Вьі как всегда излагаете все загадочно 🙂

**
***********

))))))))))))((((((((((((((((())))))))))))))(((((((((((((((((99

Леонид Литейный

У тебя очень красивая улыбка! Смотрю и не нарадуюсь... Хорошо что я не глазливый...))))))))))