Игорь Фолимонов

Илон Маск ты уже посадил картошку или только мечтаешь?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Сенсация! Космоса нет, Мы под куполом. МКС станции нет. Луна - голограмма, На Луну никто не летал! Солнце находится ближе, чем нам говорят. Все туфта! Обман. Земля плоская. Ньютон - лузер, Гравитации нет! Земля движется вверх с ускорение 9,8 ж. Дарвин - тоже мудак, Мировое правительсто рулит. 300 семей, Бельведерский клуб. Чубайс - хочет нас убить! Золото из банков отдали Анунакам с планеты Небиру! Форт Нокс - пустой! Ейштейн - еврей. , за него придумала теорию относительности его жена Сара, наймитка инопланетян. Башни близнецы взорвали инопланетяне. Вы верите?

Игорь Фолимонов

Это куда-то Вас унесло

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо, что ответили. Я не сохранила копию и отправила тошлько вам. Сейчас я этот вопрос отправила всем. Посмотрим, как они думают.

Игорь Фолимонов

Пожалуйста

Всегда Котов!

ну да, а рогозин уже на луну марс и юпитер слетал со своего батута. и свою станцию с иконами и лаптями построил.

Леонид 獅子急 Шестаков

после обращения, в русском языке, ставится запятая... а то потом станешь умничать, а грамота и подведёт...

Се
Сеетичка😊

Сажать будут беларусы) не знакома с Илоном лично, но уверена, что в его команде одни профессионалы😄😉

Агния Андронова

Китайцев спрашивают: -Зачем вы выкопали картошку, ведь только вчера посадили? -Очень кушать хочется...

Анатолий Овчарик

Ещё не садил. Считаю абсурдом её сажать на Марсе. Она у меня дома под окном неплохо растёт. 😄

Вася Куролесов

На Марсе собирается садить...уже пару мешков у старухи купил и лопату в хозмага...Ждем'с...😉🤣

Просто Осень

Как мы в детстве пели- утверждают космонавты и мечтатели,что на Марсе будут яблони цвести.))

Succuba Redhead

На Марс он уже "слетал", теперь, на полет к Альдебарану деньги с лохов собирает.

Альонушка

Бедный. Обычных человеческих радостей не хватает)) Взошла, уродила, выкопали))

Ал
Александр

оооо да меня немного раздражают эти уведомления каждый раз когда захожу сюда

Артур. Владикавказ.

Если честно то она на Марсе спокойно растёт, а вот животные не могут выжить!

Татьяна Волкова

На Луне, и скоро собирать уже будет. Только грузовой звездолет построит.

Лунный Кот

На Марсе-то? 🙂 Еще мечтает, я думаю. 🙂 А там - чем черт не шутит. 🙂

Игорь Фолимонов

Ага. На Марсе

Евгений Семёнов

Пока только мечтает, потому что у картошки железное алиби)))

Игорь Фолимонов

Какое?

Евгений Семёнов

Она ни в чём не обвиняется))

Дамира Гайнетдинова

У нас помидоры с вакциной хотят вырастить. Вот тоже ждем😆

Игорь Фолимонов

Это как?

Дамира Гайнетдинова

Не знаю. Самой интересно)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мечтает Рогозин.. а Маск уже ДЕЛАЕТ☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Малина

Я думаю что он давно уже урожай собирает и кормит марсиан)

Евгений Во-Ин

урожая вагон, а вот картошка не уродилась, да и слава Богу

Сам Себе...

Ответит, если только согласиться принимать уведомления