Галина Разоренова

Скажите,а кто такой Вася Пупкин??

Ответы · страница 2
Людмила Антонова

В настоящее время Вася Пупкин — это отражение массового российского пользователя интернета, которое прочно закрепилось в сетевом фольклоре и при этом получило распространения за пределами сети

Людмила Кузнецова

Вася Пупкин — это отражение массового российского пользователя интернета, которое прочно закрепилось в сетевом фольклоре, но при этом практически не получило распространения за пределами сети.

Галина Разоренова

Спасибо за основательный ответ)

Павел

)))))Не поверите - раньше я часто звонил другим людям (Когда еще не было сотовых), делал противный голос, нес всякий бред и представлялся им.))))Так что это один из моих персонажей.))

Мальченко Михаил

Родился в городе Урюпинске, в семье школьной учительницы Марии Гербертовны Пупкиной (в девичестве Мандариновой-Задэ) и алкоголика Ивана Иосифо-Ровоамо-Чупырловича Пупкина.

Екатерина Чеботарева

ася Пупкин как виртуальный персонаж является прецедентным феноменом виртуального дискурса, ставшим результатом фантазии пользователей интернет-сети!! 🙂

Екатерина Чеботарева

Valentinka Pankrateva

Вася Пупкин как виртуальный персонаж является прецедентным феноменом виртуального дискурса, ставшим результатом фантазии пользователей интернет-сети.

Галина Разоренова

Спасибо за ответ!)

Сергей Лукашёв

Судя по фамилии- мордвин(мокша),но по непонятной причине жиды так называют абстрактного РУССКОГО. Это всё равно ежели о грузинах говорить- Гиви Либерман.

Дмитрий Пшенко

Умышленное уничтожение молодежного спортивно-технического клуба ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ В КОММЕНТАРИЯХ.

Владимир Баландин

Он раньше был Носков.Два раза женился, каждый раз брал фамилию жены, сначала Коленкин, потом Ляжкин, а топерь стал Пупков. Вырос.

Гуля

Есть сведения, что Василий Пупкин был составителем учебника арифметики для гимназий, издававшегося в Российской империи

Natasha Gorodchikova

нарицательное имя, используемое в качестве примера для обозначения неизвестной, анонимной или произвольной личности...

Виктор Лозовский

Как вы не знаете, это большая знаменитость, пред ним все звезды ничто, без него никак нельзя, как без Вовочки в анекдоте

Михаил Романов

Значит, Вы с ним где то - как то пересекались, каким то образом, а мы должны знать? Судя по ответам, он не знаменитость... 😄

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.