Галина Разоренова

Скажите,а кто такой Вася Пупкин??

Ответы · страница 4
Николай Худяков

это имя которое указываек на незнакомого человека как пример при общении

Жаслан Дауренов

знаменитый человек его имя всегда заменяет другие в различных примерах

Natasha Plashenkova

смотрите фильм "принцесса на горошине" с участием Сафоновой и Жигуновым

Гумар Ахметгалиев

Ооо, это величайший человек в мире. Он всегда и везде, он во всем виноват.

Александр Петров

Известная личность. Все про него говорят, но ни кто его похоже не видел.

Вячеслав Антонов

Из за отсутствия Васи Пупкина народонаселение в России не повышается

Георгий Иващенко

а хрен его знает. однако судя по рассказам о нем, раздолбай, каких мало

Галина Куприянова

как и Иванов ,Петров , СИДОРОВ, или Иван Иванович они за все в ответе )))

Евгений Остроушко

Персонаж гоп компании художников охватывающих россиян мне толком

Борис Лепнев

Он же Уася он же Василий человек вечнокосячащий (хомо закосматос)

Ольга Мерлина

Тот, кто пишет - Тут был Вася Пупкин -на заборах, домах и деревьях.

Неолина Куницкая

Что-то знакомое это выражение. Из какого-то фильма. Лень думать.

Валерий Филоненко

По всей видимости собирательный образ среднестатического чел

Евгений Стрельцов

человек возможно даже существующей также как Петя Митин брат

Вера Харламова

Да Вася Пупкин и в Африке Вася Пупкин,но я с ним не знакома))))))

Галина Гилевич

. Вася (Василий) Пупкин – современный фольклорный персонаж.

~K
~#nеzavи$Имая Kazan№А#~

ой не знаю..) пупок...у него видать..чето там...ну короч не знаю

Ар
Артур

Персонаж наглядно-образного объяснения какой-либо мысли 🙂

Ve
Vel_O87

Незаменимый и вездесущий, но никому не известный человек)))

Наталья )))))

интернет-мем, прецедентный феномен виртуального дискурса