Ангелина Романова

Ребят у меня к вам психологический вопрос. Как реагировать на такое? Я вздрагиваю потому что эпилептик. Папа на меня бочки катит мол иди ешь в другое место раз на любой чих прыгаешь..

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ну...что тут скажешь,терпение тебе...а ещё попытайся расслабиться,больше в покое будь,стабильность внутренняя эмоциональная это важно

Ангелина Романова

Нуу. Они ещё родители всё запрещают. Семечки. И т.д

Я-
Я-Искал-Тебя

а почему

Ангелина Романова

Семечки. Аллергия

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда нельзя

Ангелина Романова

А это моя страсть

Елена Корсикова

Мне кажется вы слишком задержались в детском возрасте.

Собеседник

Папа странный у тебя...

Ангелина Романова

Есть такое

Василий Стеклов

Папа не прав.

Василий Стеклов

Честно говоря не знаю, что Вам советовать. Может быть Вам с мамой поговорить?

Ангелина Романова

Так у них и так конфликты

Василий Стеклов

Тогда как-нибудь спросите у него, свою старость он представляет без Вас?

Ангелина Романова

Попробую

Василий Стеклов

Желаю Вам его пронять.

Улугбек

Папа-ли - он?!?