Дед приходит на избирательный участок,
подходит к одому из членов комиссии и спрашивает:
- Я могу узнать моя жена проголосовала? -Конечно сейчас посмотрим. Да вот она расписалась. А что дедушка вы не живёте вместе? - Да нет она у меня умерла 15 лет назад. Но каждый раз приходит голосовать. А я её застать немогу.
Таких вариантов на нонешних выбора будет полно, три дня всё таки голосовать будем, в сортирах, на пеньках, и по интернету
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.
Марк Твен
Я не понимаю таких как вы, что надо занырнуть поглубже в дерьмо и там затихнуть?
Никто не пытается заныривать! Как белые люди идем голосовать А там за нас уже решили кто победил
Тогда мы пойдём другим путём-уже было, жиды власть захватили и по сию пору удерживают
Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике; написано<кошка- 1000рублей, её история 10000 рублей>
-Я могу купить кошку без истории?-спрашивает он продавца.
-Конечно -отвечает продавец-Но за историей вы всё равно вернётесь . Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу . Вдруг он замечает что за ним сначала идёт одна кошка, затем потом другая ,потом ещё. Через некоторое время за ним идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки до этого бежавшие за мужиком, тут же бросаются за статуэткой в воду, и тонут. Мужик идёт обратно в тот же магазин сувениров. -Я же предупреждал вас ,что вы вернётесь за историей.- говорит продавец. -К чёрту историю! -говорит мужик.-У вас есть маленький бронзовый единоросс?
Пенсионеры наверняка будут голосоватьне за ЕДРО --Вера Москвина; Мы слишком заигрались в демокротию
Нельзя давать народу что то там решать Народ должен голосовать за принятое нами решение
Да за кусок колбасы, за кого хочешь.
За них уже проголосовали заранее.
Правильно, для кого?
Как всегда,,,)
Правильно.
Я ещё не видела все кандидатуры.Главное Вы правильно проголосуйте.А то мне предложили возглавить акцию протеста.
Они все за
100 % нет