Жанна Самусева

Мнительность черта характера или болезнь?

Ответы
Марина ...

мнительность-это черта характера, но эта черта как помогает, так и мешает жить...

Марина ...

так приструните её, обуздайте её, эту мнительность..не давайте ей сбивать вас с толку..

Марина ...

удачи !! смотрела фильм ПРО ЛЮБОФФ ? с Фёдором Бондарчуком..если нет-посмотри, там много поучительного по этой теме....

Марина ...

Про любоФФ...( с двумя Ф )

Ирина Курило

Жанночка, я считаю, что это просто состояние души, которое нужно искоренять,

Ирина Курило

Я понимаю,что советы давать всегда легче, чем их выполнять!!! У меня дочь, взрослая уже, а мнительная до ужаса!! Я даже не понимаю откуда у нее это, Вроде-бы воспитала ее по своему характеру!! Считаю себя сильной , думала и она такая. Как оказалось.... Вобще даже не знаю, что сказать! Как поговорим с ней, вроде-бы успокаивается! Все нормально. Но толь на данный момент! Но это до новой ситуации! И чего ждать в следующий раз!! Держись Жанночка!! В любой ситуации взвешивай все за и против И только тогда принимай решения!!! У меня мой отец был очень мудры человеком!! Я до сих пор живу по его словам - Надейся на худшее, лучшее прийдет как подарок!!! И оно приходит!!!!

Юрий Кобицкой

ух..наверно болезнь........

Юрий Кобицкой

судя по фоткам,понял что у тебя ранимая,детская натура и это вдова........мне это так знакомо в плохом смысле...я в ритуальной службе уже 17 лет,но ещё улыбаюсь.нужно жить,я нужен своей семье и детям!

Юрий Кобицкой

отсюда заходил,а что это так сложно?не думаю)

Жанна Самусева

Нет Юра.Я очень сильная.Просто закрылась.

Юрий Кобицкой

только сильные выживают..понимаю тебя,держись!в скорлупе жить тяжело.......ищи дорогу к свету,в закрытые двери попадает мало света....

Юрий Кобицкой

оставайся с нами..и не унывать!держи хвост пистолетом!!!!!если задел за живое,ты уж прости,не со зла....

Алексей Черепов

скорее болезнь)))))

Зоя Попкова

комплекс неполноценности. у хорошего психолога можно ...

Алексей Черепов

нуу это да или нууу это нет))))

Алексей Черепов

ого , у тя одни сомненья)))