Е.
Елена .....

Что нужно делать, если «дошли до ручки»?

Ответы · страница 3
Турган Калиев

Если дошел до ручки, подумай прежде чем открыть.Потому что сам потом можешь не закрыть.

Бармалей Прекрасный

открывать дверь, писять на свои проблемы, смывать, и освобождать комнату для следущего

Павел (Одесса)

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Ирина

А были безумно-романтические поступки?

Павел (Одесса)

да, я свою жену пронес по потемкинской лестнице снизу-вверх)))))

Ирина

Жену? Или когда была невеста?

Ирина

А тогда в чем безумие?)))) Все логично!!! 🙂

Павел (Одесса)

по потемкинской лестнице!!!!!! 192 ступеньки вверх

Александр Барсегов

Прежде всего успокоится,а потом поразмыслив принять единственно правильное решение.

Анатолий Кошик

ручки помыть черех прощение ии изменить свою жизнь к любвик себе и всему ивсем и богу

Ишутиков Юрий

В баньку и с венечком потом сто грам и кусочкек мясо хороший, проснешся и все пройдет

На
Натала

Отпустить ситуацию, выход всегда найдете, только хорошо подумайте, найдите причину.

Пётр Емельченко

держать себя в руках и помнить:ручка на двери,за дверью кровать а в кровать баиньки

Пётр Емельченко

я рад что прошли праздники

Пётр Емельченко

устал я от них,я уже на работу хочу

Ирина

))) так люди работаю уже 2й день

Пётр Емельченко

мы сами на себя и у нас заказов нет

Пётр Емельченко

ворота решетки двери заборы навесы беседки мангалы и прочая мелочь

Ирина

понятно...заказов больше весна-лето-зима)))

Пётр Емельченко

ага.хотя мы до нового года работали

Лю
Людмила

ОСТАНОВИТЬСЯ. УСПОКОИТЬСЯ. ПОДУМАТЬ. НАЙТИ МИНИМУМ 3 РЕШЕНИЯ. ВЫБРАТЬ. ДЕЙСТВОВАТЬ.

Алексей Абросимов

Отойти от нее и подумать как ты там оказалась. Проанализировать и решать проблемы.

Алексей Абросимов

??? Маршрут? Дом? Остров в цепи островов????

Сергей Синофеев

Ну если уж дошёл, добрался наконец - знать муки превзошёл, знать просто молодец... 🙂

Ирина

И что сделал этот молодец?)))

Сергей Синофеев

Предвидел то вопрос, не стал то выше продолжать. До ручки тело лишь донёс и ... стал вам ею отвечать 🙂

К@
Калинка @@@

принять все как данность и жить дальше, самое тяжелое заставить себя это принять

Впврвок Огкш65Ш

не падать духом, каждая ситуация имеет своё решение, даже совсем и не логическое

Игорь Трофимов

Благодарить Бога за всё.И радоваться что ещё живём и пользуюмся дарами Божьими.

Людмила Копосова

подумаю, поразмышляю и буду искать выход, чтобы впоследствии был запасной ключ

Ирина Петрушина

что то менять,от чего то избавляться,стараться хоть как то украсить свою жизнь

Dina Давида

смотря в чём ... иногда помогает психолог, а иногда надо нести в издательство )))

Мандарин

ручку надо повернуть, открыть дверь и идти дальше. Не стоять же как барану?...А?

Мандарин

да плюнь на все, пошли всех на*ер, и живи дальше, НАСЛАЖДАЙСЯ. Все)) Счастья вам

Н,
Николай ,хаханов

взять бутылку вискаря выпить подумать взяться за ручку и открыть новую дверь

Jurij Vevers

Надо просто подумать,что все пройдет...и этот плохой день не вернется больше))

Jurij Vevers

а абсолйдет завтра)ютно всё..хорошее к сожалению тоже,но и плохое у