Е.
Елена .....

Что нужно делать, если «дошли до ручки»?

Ответы · страница 6
Ра
Рауф

уйти от всех, закрыться, пропсиховаться и можно идти обратно))))))

Роман Ломакин

Ручку можно вымыть, сделать маникюр,умастить хорошим кремом.....

Роман Ломакин

Не унывайте, все не так плохо

А1
Артём 123

Выдохнуть и вдохнуть. Медленно не спеша думая только о дыхании.

Сергей Ольховка

поднять руку и резко в низ со славами пашло все на и жить дальше

Светлана Митина

Открыть дверь,согнуть вперед и крикнуть: Жизнь прекрасна!!!:))))))

Владимир Вербенко

Дернуть за ручку-может дверь и откроется. А там мы покажем.......!

Владимир Вербенко

Ну может в отношениях дошли до края, но это уже другая история....

Ирина

Таинственная "ручка" - часть калача, с круглой дужкой. Соблюдая гигиену, саму ручку в пищу не употребляли, а отдавали ее нищим либо бросали на съедение собакам. Про тех, кто не брезговал съесть дужку, говорили: "дошёл до ручки". 🙂

Владимир Вербенко

Тогда вопрос немного не так нужно было ставить. Кто- нибудь знает, что значит "дойти до ручки"? Теперь все понятно!!!!! 🌹

Ирина

А зачем? Я специально так задала, чтобы посмотреть как люди мыслят...я и так знаю ответ)))

Владимир Вербенко

Мои мысли завели меня в то направление..... 🙂

Алекs

Хочу дойти до твоей)))))) а что будем делать потом решим вместе 😉

Алекs

Не спорь, так лучше...ты дочитала?

Ирина

Да, дочитала и даже удивилась, что терпения хватило, точка зрения автора на это событие своеобразное...я не совсем разделяю,но как информацию можно)...

Алекs

А чем ты не согласна...хотя мне тоже некоторые факты сомнительны, но интересны...все-таки необычный взгляд)

Ирина

Например, ничто не случается просто так, а является продолжением предыдущего. На этом развивается вся наука…в философии, которая совершенно исключает любую вероятность случайности. Кто-то сказал, что человек, который сможет логически доказать, что случай может существовать, будет удостоен Нобелевской премии. А автор утверждает, что возможно научиться управлять причинами, а значит и их следствиями…что кажется полным бредом…ихмо 🙂

Алекs

Это ж взгляд автора...мне они тоже сомнительны, но интересны

Эдвард Т

"Пишите пишите пишите", когда нибудь надоест , ответ сам придет

Ирина

А какой ответ должен прийти?

Эдвард Т

"пишите про ручку"))))) Ирина С новым годом)))

Ирина

😮 С поздравлениями во время!!! Вы первый будете к следующему...!!! 😄

Наркас Хайрулина

Вэяться немедленно за ум. Все зависит от вас, в первую очередь.

Олег Залыгин

побродить где то за городом,или в парке.,,Включить заземление,,

Елена Меленевская

Искать дополнительную работу - и заработок, и унывать некогда

Ирина

Нее, проще надо думать...)))

Елена Меленевская

У кого что болит... я больше всего боюсь именно нищеты, еще помню талоны на продукты, километровые очереди за "бумажной" колбасой... Упаси Господи повторения! Детей жалко, думала, мое поколение за них отмучалось, но увы.... опять...

Ирина

??? а вам руки не целовали?

Елена Меленевская

Неееееет.... даже не поняла, о чем Вы...

Ирина

Странно, я думала, что так было или должны.

Юля Юля

Дернуть и открыть дверь,за ней может быть много интересного)

Владимир Казаков

К врачу. Он пропишет здоровфй образ жизни и антидепрессанты

Юрий Бобровский

Забуть про кошечек , собачек и вперед на работу , с песней .,,,,

Виталий Жейц

Тем, кто довел до ручки - лучше добровольно помахать ручкой!

Татьяна Омск

Смотря до какой ручки.Кухни? или спальни?

Виталий Жейц

Я - в глобальном масштабе!

Татьяна Омск

Понятно.

Татьяна Омск

Дошли до ручки-открывайте дверь.

Виталий Жейц

Тот, кто довел до ручки - до свидания!

Oleksandr Malahov

Ето значит что в следущий раз не доходить до нее, жизнь учит

Василий Кузьменко

Если дошёл до ручки, то прежде всего надо брать себя в руки.

Ирина

правильно, но случайно не о том)))

Василий Кузьменко

Ну тогда может просто открыть дверь)))

Ирина

O_o неее, тогда лучше окно

Василий Кузьменко

На вас не угодишь))) может тогда холодильником похлопать?

Василий Кузьменко

Ну не знаю не знаю холодильником по плечу?))) если дошёл до ручки то надо тогда и к ножке подбирается))) я имел в виду женскую ножку)))

Егор

Взять себя в свои собственные ручки и делать то что должно!

Егор

Я думал у вас бяда, а у вас пряник.))

Ирина

А разве в вопросе есть что-то обо мне??? 😮

Александр Скоков

забить на все,взять сесть перед телевизором с мороженным)))

Александр Бурляев

Продолжать,лопать "дужки" калачей...Иначе-"сыграешь в ящик"..